Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 17:22

Прогой сам пользуюсь... Чистит память( удаляет не нужный мусор ), ускорят работоспособность( закрывает не закрытые приложения), следит за температурой процессора, через инет показывает погоду, экономия заряда батареи смартфона, присутствуют новости ( через инет), у меня от имени этого приложения работает iSwipe (быстрое меню необходимых вам приложений в углу смартфона), также через это приложение можно поставить пароли на приложения( фото, видео, игры и т.д.). также при зарядке работет boost master( быстрая зарядка смартфона) но с рекламой( ее можно отключить- отключаая инет) .

Достоинства
  • легка в управлении
  • мало весит
  • нужная
  • полезная
  • чистит одним нажатием
Недостатки
  • реклама
Raven-Leksрекомендует
  • 18.04.2014
    Я думаю, вы поняли что мне эта программа не нравиться, но стоит она у меня просто так. Может я просто не замечаю результата от нее, а он на самом деле есть , не знаю. Поэтому все таки рекомендую. (Да, я странная) И так, скачала я ее по рекомендации МЧ, потому что у меня ужасно тупил телефон.
  • 28.02.2018
    Установила эту программу давно. Постоянно, по 10 раз на дню, она мне шлет уведомления, что много мусора и пора чистить, что какое-то приложение замедляет работу смартфона и т.д. Жму на это уведомление, дальше по идее должен открыться Clean Master и начать чиститьускорять смартфон.
  • 09.11.2016
    Сразу же установил эту прогу, как только появился смартфон-андроид . Попервах вроде и работает, а по факту и не проверишь , чистит ли он устройство от лишнего "мусора ". Каждый день приходилось запускать очистку по несколько раз на дню , очень бесило.