poison_in_eyes1 аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 08:01
Достоинства: бесплатная, приятный и простой интерфейс, простота использования, способствует качественной работе компьютера, чистит компьютер от всякого мусора

Здравствуйте, мои дорогие.

Сегодня я напишу вам о программе, которая необходима для компьютерного устройства, ноутбука, телефона и планшета.

НО! Расскажу именно о компьютерной программе.

Эта программа необходима для улучшения системы, очистки системы, и дополнительных важных функций.

Меню программы состоит из 4-ех пунктов: Очистка, Реестр, Сервис и настройки

Начну с пункта - Очистка :  он необходим для того,чтобы ненужные файлы, кэш браузера и остатки файлов удаленных были удаленны.

Для этого нужно нажать кнопку анализ,а потом очистить.

Реестр: необходим для исправления ошибок в компютере

Сервис тоже включает в себя нужные функции такие как:

После всех исправлений и очистки, вы можете удивиться насколько быстро и качественная стала работа компьютера, а также сколько освободилось памяти.

Спасибо за внимание!)

poison_in_eyes1 рекомендует CCleaner

CCleaner is the number-one tool for cleaning your Windows PC. It protects your privacy online and make your computer faster and more secure. Easy to use and a small, fast download.
Тип программы: Менеджер реестра
  • Программа для ухода за вашей системой.

16.08.2014
    Tremendous аватар

Последнее время мой компьютер очень сильно засорился всякой ерундой и ошибками стал очень сильно лагать, а когда я открываю браузер он очень долго грузится и подвисает. Решить эту проблему можно было и без всяких программ но на это нужно время.

• Лучшая программа для чистки мусора в системе.

20.01.2015
    DIMAqDIMA аватар

Всем привет! Думаю многие из нас знают, что при пользовании компьютером со временем в его реестре накапливается "мусор", который необходимо время от времени удалять. С этим прекрасно справляется программа CCleaner. Весит она совсем немного, есть бесплатная версия.

• Отличный помощник

11.08.2014
    Evgeniya1590 аватар

Пользуюсь этой программой с приобретения самого первого своего ноутбука. Почти 10 лет. Программа ну очень проста в использовании, все доступно. Отлично вычищает весь мусор с компьютера. Находит ошибки в реестре, устраняет. Работает с автозапуском.