Опубликовано 29 Январь, 2012 - 21:53

Каждая девушка, ухаживающая за собой и соблюдающая правила гигиены не только за телом, но и за лицом, должная знать правило - НИКОГДА НЕ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НЕ СНЯВ МАКИЯЖ! Это правило нужно знать как "Отче наш". Ведь все для этого есть - гели, молочко (про мыло забудьте раз и навсегда - от него скорейшим образом добьетесь только старения кожи и морщин)) и все всякое разное..По статистике, чаще всего девушки грасят именно ресницы и веки. И не всегда потом удается щадящим образом всю эту химпромышленную продукцию снять с нашего личика=* Для таких то и существует средство от Lumene.
Первый плюс на который мы обращаем внимание в магазине - Цена (до 200 руб.). Это двухфазное средство мягко и нежно удаляет водостойкий и погодоустойчивый макияж с нежной кожи вокруг глаз. После взбалтывания становится пенящимся, однородным и мутноватым, отчего на лице при нанесении пудто легкая пена. Расходуется очень экономно (одного бутылька мне хватает на 4-5 месяца при почти каждодневном использовании). В состав входит льняное масло, которое успокаивает чувствительную кожуи снимает покраснения. Обладает приятной текстурой. Но после применения может остаться слегка масляно-пенное ощущение, которое можно легко удалить салфеткой. Я, например, его использую еще и частично для лица, чтобы убрать стойкие румяна. И запомните, личный совет от меня, после применения средств для демакияжа (любых, даже качественных марок) идите в ванну и хорошенько все смойте. Как бы там ни было, но это тоже химия, и не дайте ей шанса остаться на вашем личике*)
Достоинства
  • Надолго хватает
  • Хорошо снимает косметику
  • Цена радует
Недостатки
  • Оставляет масляную плёнку
minisecretрекомендует
13.03.2012
+не сложно будет состав сфотать?
12.04.2012
Отличный отзыв! Smile