Опубликовано 21 Сентябрь, 2010 - 18:45

Да, это действительно очень нужная вещь и она очень нравится коту, особенно если её повесить рядом с горшком, то он часто точит когти и не забывает про неё
Dark_Infernoрекомендует
  • Некоторое время назад у меня были кот и кошка. Кошка вообще как-то не точила когти, т е не портила мебель, но кот- это просто тихий кошмар. Каждый день неоднократно он падал на пол рядом с диваном, вцеплялся в него когтями и рвал его когтями.
  • 21.02.2013
    У нас живут кот и кошка. Первой мы завели кошку, с ней же приобрели и данное приспособление.Наша красотуля гордо фыркнула и пошла точить когти об диван.Куда мы только ни пытались приспособить эту доску - и к шкафу привинчивали, и к дивану, и просто к стене, кошка продолжала её игнорировать.
  • 12.11.2010
    Когтеточка - классная штука! Респект тем, кто ее придумал! Наша кошка раньше точила когти о деревянный брусок - специально для нее просили вырезать из какого-то мягкого дерева, чтобы ей было удобно точить. Но так как дерево было мягкое.
  • NV аватар
    10.09.2010
    Расскажу о преимуществах настенных когтеточек и как можно приучить к ним. Во первых экономит место в вашей квартире (удобно тем у кого его не так много). Недорогая по сравнению со всякими домиками, полками (которые входят в комплект стеллажа).