Среднее: 4.7 (всего голосов: 53)

Belka12345 аватар
Опубликовано 13 Май, 2014 - 10:38
Достоинства: быстрее проходит насморк, для всей семьи, ингаляции на дому

Поделюсь своим опытом покупки и использования.

Плюсы:

- гарантия 3 года от производителя

- приемлемая цена

- интересное оформление, детям нравятся игрушки и яркий желтый цвет небулайзера

- запасные воздушные фильтры в комплекте

- в комплекте 3 маски: для малышей-грудничков, детей постарше и взрослых

Минусы:

- после 20 минут работы нужно делать длительный перерыв, то есть не получится сделать ингаляцию нескольким членам семьи подряд

- не могу сделать ингаляцию младшему сыну (1 год), так как он тянется за игрушкой и разбирает всю конструкцию за пару минут. Возможно было бы лучше сделать игрушку не обязательной деталью небулайзера, а дополнительно вложить в комплект

По опыту использования - ингаляции данным ингалятором с физраствором - облегчается дыхание при насморке, иногда полностью проходит заложенность носа. Не каждый раз, но иногда полностью прекращается насморк, если применять сразу после начала насморка. Советую всем семьям с детьми и просто часто болеющим простудами.

Belka12345 рекомендует Компрессорный небулайзер (ингалятор) Omron NE-C24 Kids

13.05.2014
тоже смотрела на данный аппарат. Только сомнения на счет того ребенок захочет одевать маску?!
  • В этот раз помог вылечить пневмонию! Незаменимая вещь!

30.10.2017
    MarinaSum аватар

Небулайзер нам служит уже 3 года. Я считаю, что он должен быть в каждой семье с ребёнком! Главное отличие от ингалятора, что можно дышать даже с температурой! В этом году моя старшая дочь познакомилась с пневмонией.

• Небулайзер хорош, НО НЕ для младенцев.

20.11.2015
    Стелла Штиль аватар

Про данную модель уже много написано, поэтому постараюсь коротко рассказать о личном опыте его использования. Дочка заболела в 2 месяца, и нас хотели положить в больницу. В качестве альтернативы было предложено проведение ингаляций в домашних условиях. Муж сразу поехал выбирать ингалятор.

• Небулайзер не для моей дочки.

03.08.2014
    Анечка_92 аватар

Недавно заболела моя дочка, нам 11 месяцев.Был жуткий кашель и сопли.Чем мы только не лечились и сколько врачей к нам не приходило,у каждого свой рецепт лечения.Один из докторов прописал дышать небулайзером.Побежали в аптеку,купили омроновский небулайзер,который как раз таки рассчитан как на…

• Наш новый помощник и доктор

05.03.2014
    Okulik аватар

Лечить детей ингаляциями нам рекомендует наш педиатр очень давно. Но я все не решалась по нескольким причинам. Во-первых, со старшим сыном мы пробовали делать ингаляции, ему чуть больше года было. Закончилось плачевно. Он сильно орал, его рвало, стал бояться.