ANGEVA аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2011 - 01:56
Достоинства: действительно развивает ребенка, красивый и удобный, у родителей появляется свободное время, хороший набор игрушек-подвесок, эта игрушка интересна малышу
Недостатки: высокая цена
Развивающий коврик наш папа привез, когда малышу было 3-4 месяца. Вещь, на мой взгляд, не лишняя! Малыш мог долго лежать и рассматривать игрушки, которые смотрели на него. Когда малыш уже умеет брать игрушки в ручки - становится очень забавно наблюдать - малыш берет игруху, а она трещит, пищит, шуршит, но не остается в его ручках. Это все стимулирует ребенка снова и снова пробовать захватить игрушку!

Когда малыш научится ползать - прикольный получается домик-палатка. малыш вползает на территорию коврика, начинает там все трогать, нажимат на кнопочку - мелодия играет. Можно опять же подергать, потрогать, пожмякать все, что есть на коврике - опять же развитие моторики!
А сейчас нам скоро 2 года, и что вы думаете - малыш и сейчас придумывает с этим ковриком. То кнопку жмет - музыка играет, то игрушки одевает-снимает (снимать тоже нужно научиться!!!), то устраивает домик для мягких игрушек.

А ещё, ведь можно изучать цвета - коврик очень яркий, геометрические фигуры (при желании их можно отыскать в любом персонаже коврика), животных, среду обитания.

Так что вещь очень многогранная, разносторонняя!
Покупайте, не пожалеете!

ANGEVA рекомендует Tiny Love Развивающий коврик "Ударяй и играй" (Морские приключения)

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Tiny Love
  • Супер!!!!!!!!!

06.12.2010
    Alexxiss аватар

Присмотрела этот коврик в магазине.Неделю думала, нужен или нет.Затем купили этот коврик когда дочке было три месяца. Ребёнок от восторга начал визжать и смеяться .Игрушки все разные, у каждой своя функция. А сначала сомневалась нужен или нет.Единственное останавливало это цена.Примерно 3300р.

• малышу понравился!!!

09.12.2010
    Доминикана аватар

Своему малышу всё самое лучшее!!! Купили эту вещицу и не прогадали! Очень понравился ребёнку, много различных шелестелок, достаточно яркий, и больше всего понравилось штучка для ножек.

• Отлично!

24.03.2011
    mama52 аватар

Купили когда малышу было всего 1,5 месяца. Сразу стали выкладывать. Он подолгу рассматривал игрушки, которые сразу стали любимыми. Мне было время заняться своими делами. Очень удобно что поднимаются бортики, не страшно оставить одного ненадолго.

• Однозначно стоящая вещь

18.02.2011
    Loky аватар

Не иметь развивающего коврика в наши времена даже как бы странно. Купила такую же модель, как у племяшки, увидев, что ребенок коврик обожает. Не пожалела, что выбрала именно Kick and Play, очень продуманная модель.