Среднее: 4.2 (всего голосов: 264)

Янаааа аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2012 - 16:18
Достоинства: бодрит и освежает, выравнивает цвет лица, кожа выглядет отдохнувшей и здоровой, отлично смягчает кожу, сдерживает высыпания, снимает покраснения и раздражения, хороший распылитель
Всем привет! Что такое термальная вода? Зачем она нужна? Вот о чем я думала, смотря каналы бьюти-блогеров, которые так нахваливают ее. Ну и наверное настал и мой черед, хотя я и не блогер. Бутылочка размером 150 мл досталась мне по цене 300 рублей. Думаю, что все таки 300 рублей за воду это дороговато. Не знаю термальная вода это или нет, думаю виши, компании хорошо зарекомендовавшей себя на косметическом рынке не зачем нас обманывать(репутация для компании важнее) Да даже если они туда что то добавляют для меня это не смертельно . Эффект от использования этой воды есть.
1)Выравнивается тон лица
2)Покраснения становятся гораздо менее заметными(кроме того когда я стала пользоваться водой у меня были шелушения на коже после чрезмерного использования маслом чайного дерева, дак вот за 3 применения(это 2 дня шелушения исчезли)
3)Чувство свежести на лице остается довольно долго(примерно 30 минут)
4)При распылении на макияж ничего не течет
5)Очень хороший распылитель(капли ОЧЕНЬ маленькие, довольно приятное ощущение, когда распыляю на лицо)

Как только закончиться эта бутылочка куплю новую.

Я думаю, на лето очень хорошо будет пользоваться такой штукой. Еще хочу сказать, что опыта использования термальной воды других фирм у меня не было.
Спасибо за внимание!

Янаааа рекомендует Термальная вода Vichy SPA

При покупке 1 средства гаммы CAPITAL IDEAL SOLEIL в подарок термальная вода VICHY SPA!
Срок действия до: 2016-12-31
Термальная вода Vishy Spa. Количество продукта ограничено.
Срок действия до: 2016-12-31
Необходим ввод промокода Количество продукта ограничено.
Срок действия до: 2016-12-31
При покупке 2 средства гаммы CAPITAL IDEAL SOLEIL в подарок оранжевое пляжное полотенце!
Срок действия до: 2016-12-31
При заказе крема для контуров глаз получите подарок LIFTACTIV RETIHA!
  • Lo-li аватар

Lo-li 1 Апрель, 2012 - 16:31
    дороговато
  • Янаааа аватар

Янаааа 1 Апрель, 2012 - 16:38
    Лоратина , Согласна, Sad но все таки эффект есть. Smile

• Незаменимая и нужная в любое время года (+ Фото, состав)

27.08.2013
    BigBee аватар

Эта водичка просто моя находка). Вначале у меня было неудачное знакомство с термалками купила Pure Aqua от Я самая, и я искренне не понимала ну зачем девушки такие деньги отдают за такую бесполезную вещь. Читать далее (1)

• Горная вода всегда чиста.

13.12.2014
    Dashunn аватар

Наша кожа нуждается в увлажнении круглый год, но летом и зимой особенно. Летом жара, зимой отопление и пересушенный воздух! Термальная вода: 1.освежит кожу 2.увлажнит кожу 3.послужит проводником для кремов, сывороток и тд Я начала наносить летом, и до сих пор продолжаю( сейчас декабрь), летом… Читать далее (1)

• вполне нормальное средство

06.04.2012
    Ирина Намастэшка аватар

Термальная вода Виши вполне оправдала себя .Пользуюсь ей регулярно в самолете,на работе.После применения кожа мгновенно становится увлажненной,на лице остается легкое приятное покалывание,которое исчезает буквально после 2 секунд.Водичка расходуется более чем экономично.На лице остается буквально… Читать далее

• Хорошая штука

20.03.2012
    Ярош Оксана аватар

Хорошая вещь. Мне нравится, особенно сейчас когда отопление сушит воздух и кожу. Да и летом в жару освежает. В общем рекомендую. вообще я часто пользовалась косметикой этой марки раньше, надо сказать что многие кремы несколько лет назад были на много лучше. Читать далее