3.5
Среднее: 3.5 (6 отзывов)

Баронесса аватар
Опубликовано 13 Август, 2012 - 14:13
Достоинства: дизайн
Пароварка нам понадобилась, когда родился наш первенец. Мы задумались о полезном питании, так как кормила грудным молоком, да еще и пароварка позволяет готовить быстро, поставил на таймер, и жди себе. Мы выбирали пароварку с чашами из нержавейки, так как считаем это более надежным. В магазине нашим предпочтениям соответствовала только модель Tefal VC 1017. Эта пароварка стала незаменимым моим помощником = ужин можно приготовить за несколько минут - вниз - мясо или рыбу, наверх - гарнир. На плите остается приготовить только какой-нибудь соус. А ребенку и это не обязательно. Я даже ленивые пельмени на ней делала. Единственное, не всегда хватает объема чаш. Через год использования полетел часовой механизм - перестал работать таймер. Сейчас обхожусь без него. Еще недостаток - очень трудно и долго мыть. Но и здесь я приспособилась - ставлю мясо и остальное в открытой тарелке, тогда чаши остается только сполоснуть. А на конденсате я варю супы или готовлю соусы. Забыла, что есть в комплекте еще чаша для риса. Изначально она мне казалась маленькой, но ее оказалось достаточно, чтобы поужинать, и на завтрак еще оставалось.

Баронесса рекомендует Пароварка Tefal VC 1017

Замечательная пароварка. Пользуюсь год. Без проблем. Из-за того что это "нержавейка" выглядит неубиваемой. Убить не пытались, но пользуемся регулярно.
У мамы другая пароварка, из пластика. Закрасилась, поцарапалась и мыть ее долго.
Еще хорошего о нашей Тефаль: Образует пар моментально. Не капризничает. Качество сборки хорошее. Воду доливать не приходится. Есть функция "кип варм"(хранить горячим). В сложенном виде достаточно вместительна. Есть пара недостатков - короткий шнур и никакая инструкция. Но пароварка очень проста в использовании и откинув инструкцию мы применили научный тык.
Брeнд: Tefal
Тип техники: Пароварка
  • Опасна для жизни и здоровья!

12.12.2011

Пароварку мне подарили на День Рождения, но выбирала я ее сама (на свою голову). Пароварка была нужна чтобы готовить полезную еду для годовалого ребенка. В этой модели мне понравился дизайн и то, что чаши не пластиковые, как у большинства моделей. Ну и, конечно, известная марка.

• Хорошо что не пластик!

08.02.2011
    lesic аватар

Очень долго выбирали пароварку, предлагали разные модели, в основном с пластиковыми чашами, почему-то все продавцы на перебой уверяли, что это лучше чем металл, ведь об пластиковые нельзя обжечься. Почитав отзывы, подумав, мы решили купить все-таки Tefal VC 1017 и ещё ни разу не пожалели.