Среднее: 5 (всего голосов: 4)

ЗаЮленька аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 18:41

В нашем современном мире мы уже просто не можем обходиться без таких вещей, как например, влажные салфетки.

Всё-таки, какие производители молодцы, что придумали такие салфетки!

Сейчас без них просто никуда! В каждой женской сумочке сейчас имеются влажные салфетки, а также и мужчины - кто в авто, кто в гараже имеет упаковку влажных салфеток.

Влажные салфетки Lady Cotton Intimate я всегда покупаю в сети магазинов АТБ. Больше я их нигде не встречала или не обращала внимание.

Стоят они доступно. Около 5 грн. за упаковку.

Эти салфетки созданы специально для Интимной Гигиены. Они всегда со мной в поездках. Не буду вдаваться в подробности как они удобны в поездках - я думаю и так понятно.

Также я всегда кладу их себе в сумочку, когда у меня критические дни. В таких ситуация салфетки меня спасают, особенно в летнюю жару. Девушки меня поймут)

Тем более, то сейчас наступила такая жара, что хочется постоянно чем-то освежаться. Тело мы освежаем кондиционером-вентилятором, внутри освежаемся водой-квасом-напитками-да и пивасом, а вот интимное место также требует освежения и заботы!

Салфетки имеют приятный аромат. Экстракт ромашки) А также они без спирта.

Да и в употреблении они мягкие и нежные. Как раз для интимных мест!

Вещь, конечно, нужная. Хотя знаю некоторых девушек, которые считают, что можно и обычные салфетки применять для интимной гигиены.

Но я себя люблю и не буду пользоваться обычными влажными салфетками за интимным местом в таких ситуациях, как поездка, вылазка, море и пр.

Всем Рекомендую!!!!!

****

ЗаЮленька рекомендует Влажные салфетки для интимной гигиены Lady cotton С экстрактом ромашки

Нежное и мягкое полотно, естественный ph-баланс, натуральный экстракт ромашки
Брeнд: Lady Cotton
Я как маньяк скупаю разные пачки влажных салфеток, когда еду в гипер))
14.08.2014
Мне тоже они необходимы)