Опубликовано 25 Январь, 2017 - 10:34

♥♥♥ Здравствуйте Уважаемые читатели!!! ♥♥♥

Купила себе любимой недавно планшет Huawei Mediapad T1 7.0 Tablet, в магазине мне стали навязывать чехол и защитную пленку, я сразу же отказалась, потому что хотела заказать на Алиэкспрессе . Ну а без чехла планшет не может существовать)))

В магазине мне предлагали чехлы в среднем около 800 рублей, на Алиэкспрессе я нашла за 275 рублей. Вот ссылочка ►ТЫК

Моя долгожданная посылочка пришла посылочка пришла через месяц)) К моему удивлению вместе с чехлом пришла пленочка и стилус. И все это за 275 рублей!!!!! Ну разве не круто)))

Цвет был ярче и красивее чем на картинке, никакого постороннего запаха.У продавца есть выбор разных расцветок, я же конечно остановилась на розовом, ну а как же я же девочка))) ♥

Чехол оказался по размеру как влитой, все отверстия совпадали.

Крышечка закрывалась и держалась при помощи магнитиков по краям. Также крышка служит подставкой для планшета, когда сгибаешь ее, очень удобно)) По качеству неплохой, снаружи что-то типа кожзама, а внутри приятная ткань. Вообщем претензий к внешнему виду и качеству у меня нет))

Что касается пленки и стилуса, то они тоже не подвели)) Пленочку я наклеила сразу, она прям до миллиметров вся по размеру для планшета. Так что, чехол со всех сторон защищен))

Стилус напоминает обычную ручку, удобно печатать с ним, но я не пользуюсь им, как то не привыкла.

Но все равно приятно, что они пришли вместе с чехлом))

Теперь планшет мой красавчик!!! Очень довольна моим приобретением на Алиэкспресс, да еще и сэкономила приличную сумму денег, так что покупку я считаю очень удачной!!!

Благодарю за внимание)))

Достоинства
  • Дешевле чем в магазинах
  • Красивый
  • Отверстия совпадаю
  • Удобный
Дашуля06рекомендует