Опубликовано 1 Февраль, 2011 - 16:53

Приобрела эту штуку три года назад и до сих пор не могу не нарадоваться. Хула-хуп просто незаменим для тех, кто мечтает о красивом, подтянутом животике. На сегодня в спорттоварах существует огромный выбор обручей, как пластмассовых, так и железных, массажных и для гимнастики. Но я рекомендую именно эту модель.
Во-первых, он тяжелый. Вес его больше 2 кг и это обеспечивает большую нагрузку на область талии и бедер, соответственно обруч намного эффективней.
Во-вторых, на внутренней стороне обруча находятся массажные шарики, которые эффективно помогают разбивать отложения и массировать. Преимущество именно этого обруча в том, что массажные шарики не пластмассовые, а резиновые.
Также он легко разбирается и собирается, прочен. За три года постоянного использования он у меня не поломался. Недорогой.
Удобный в использовании. Единственный его минус, это то, что если переусердствовать, то могут появится синяки на боках, но при правильном использовании (не больше 15 минут в день), такого не будет.
Очень хорошая вещь. Он корректирует фигуру, помогает сжигать калории, уменьшает жировые отложения. Советую его всем.
Достоинства
  • Корректирует фигуру
  • Недорогой
  • Прочный
  • Сжигает каллории
katrinka88рекомендует
01.02.2011
а как он оказывает нагрузку на бедра если не секрет а то я как -то ее не ощущаю... Wink 1,5 кг. - это не тяжелый...- мой 2,5 кг весит....
как у вас в боками? - я кручу чисто из-за боков - пока сильных сдвигов у себя не заметила....
01.02.2011
Когда ты его крутишь - задействованы мышцы попы и бедер. Чем тяжелее обруч, тем сильнее они напрягаются.
А насчет веса, я чуть перепутала, сейчас исправлю. Он весит чуть больше 2 кг. Wink
Когда купила - бока были, после диеты и обруча, они ушли. Потом я чуть раслабилась - через год опять заметила, что появляются. Начала опять заниматся,теперь их нет, обруч кручу для профилактики. Smile
01.02.2011
пипец,а чем больше худею тем у меня эти бока заметнее ..... Puzzled
23.08.2011
Консультировалась со специалистом в фитнес-центре, он сказал что эффективность обруча никак не зависит от его веса. Я просто хотела тяжелее купить, но он сказал что смысла нет. Купила на 1 кг с шариками тоже.
31.03.2012
Расскажите, когда заметен результат от использования обруча? И он помогает только талию привести в порядок или попу тоже?
26.11.2012
Девушки, посещайте тренажерный зал Smile Никакой обруч, к большому сожалению, не "разобьет" жировые отложения, а чтобы их сжечь - нужно будет крутить обруч без перерыва на обед и ужин))). Говорю, как персональный тренер.
19.04.2013
Девочки, скажите кто-нибудь, много ли места нужно? Просто у меня комната маленькая, я снимаю ее и боюсь, что места не хватит(((
03.09.2015
Helen Luminoso,если обруч разборный (сейчас таких много), то места в доме он вообще занимать не будет
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
23.11.2021
Команда Bradex приветствует Вас! Мы ценим каждую минуту Вашего времени и благодарим, что уделили его для написания отзыва на наш товар. Предлагаем Вашему вниманию Беговую дорожку Titanium Masters Physiotech TBM. Высокотехнологичные беговые дорожки от немецкого бренда Titanium – это уникальное сочетание передовых технологий, функционала, качества и дизайна. Вся разработка продукта, от изначальной концепции и инжиниринга до биомеханического тестирования и систем контроля качества, проведена головным подразделением компании, расположенным в немецком Гендельберге. Здесь же созданы и дизайны различных серий, в основе которых лежит лаконичность и удобство использования. Вся продукция Titanium выполнена с традиционной немецкой педантичностью и внимательностью к деталям.