Опубликовано 27 Март, 2016 - 12:33

Здравствуйте! Smile

ッAliexpress прочно вписался в мою жизнь, покупаю там часто, но в основном беру различную мелочь. Как-то я увидела на сайте полочку-органайзер и решила, что она мне нужна для косметике, а то у меня всё в одну косметичку свалено, не совсем удобно Laughing out loud Поэтому я купила органайзер, не сомневаясь в том, что он мне нужен.

ッ Общие сведения:

Цена на момент покупки ( 1 февраля) составляла 200-250 рублей, точно не помню.

Время доставки посылки 43 дня в РБ-это очень долго, я даже забыла про свою посылку;

Трек-номер не отслеживался;

Упакована посылка была просто отлично! Она была в несколько слоёв обмотана скотчем и защитным пенопластом, плюс ещё органайзер находился в картонной коробке, благодаря чему он вообще не повредился!

ッ Внешний вид: когда я распаковывала посылку, я до последнего думала, что мне пришёл набор кисточек, ну никак я не ожидала, что органайзер будет такого маленького размера. Но как оказалось позже компактность-это плюс.

ッ Размеры органайзера-высота 7 см, ширина 14 см. Выполнен органайзер из качественного пластика, без царапин, трещин, запаха. Выполнена полка в виде лесенки и имеет четыре секции, все одинакового размера.

ッ Мне полочка очень понравилась! Я безумно была рада своей покупке и качеству товара. Не сказала бы что у меня очень много косметики, одна полная косметичка среднего размера. В органайзере распределила помады, блески, бальзамы для губ, тушь, подводка, база, кисточки, ну и одна секция у меня осталась пуста, туда я распределила свои резинки и серёжки.

ッ Полка, кстати, универсальна-она подойдет и под декоративную косметику, и под бижутерию, под кисти, под канц.товары.

ッ Полка-органайзер на самом деле очень удобная. Все перед глазами и не надо перерывать всю косметичку в поисках помады. Smile У меня органайзер стоит в моей комнате, на книжной полке, очень компактная штука.

ッ К сожалению, у того продавца, где я заказывала полку, этот товар теперь недоступен, но думаю подобный органазер можно найти и у других продавцов, главное-искать Smile Себе же я планирую купить ещё одну полочку, под кисти и бижутерию.

ッ Но кому всё же интересно, оставляю ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ТОВАР.

Другие посылки с Алиэкспресс:

Бальзам-кругляш для губ;

Тени для бровей;

Аксессуар для чистки щёток от волос;

Подводка-фломастер для глаз

Серьги-спиральки

Объёмная тушь для ресниц

Проявляющийся бальзам для губ

Трёхъярусная цепочка

На этом всё, спасибо, что были рядышком! До скорых встреч в новых отзывах! Smile

Настя Sexy

Достоинства
  • Вместительная
  • Компактная
  • Недорогая
  • Удобно
Melody of Loveрекомендует
27.03.2016
Удобненько.Спасибо за отзыв.Закажу себе обязательно такую же.Вроде и вместительная, а то все встречаются какие то несуразные, одну тушь положишь и все)
На али дешевле, чем в Икее. Но у меня в основном бутыльки всякие, мне такой не подойдет))
27.03.2016
давно мечтаю о таком органайзере, очень нужная вещица!
27.03.2016
очень удобный органайзер, надо будет тоже приобрести, а то у меня все в каких-то коробочках и баночках стоит Smile
27.03.2016
Оо, это очень полезная вещь! Мне такой органайзер бы пригодился) я в своих завалах уже не ориентируюсь Big smile
27.03.2016
Мне кажется именно для помад и блесков будет удобный органайзер! Wink
27.03.2016
Мне такая вещь точно нужна)
27.03.2016
Хороший органайзер, вместительный Wink но мне бы хотелось чего-то более оригинального на вид. Хотя и этот неплох именно тем, что очень простой и не привлекает лишнего внимания
27.03.2016
Классный органайзер, я думала, что они значительно дороже)
27.03.2016
Какая удобная вещь))Хотела бы такой органайзер)
27.03.2016
Мне тоже нужна такая, надо зайти на Али.
27.03.2016
Мне обязательно нужен такой!
27.03.2016
очень удобная штука! да еще и столько полочек Smile
27.03.2016
Действительно,- очень удобная штука Glasses Мне такой, с моими завалами,- просто необходим Wink
27.03.2016
Я тоже заказала себе такой органайзер несколько недель назад, но он пока еще не доехал) Быстрее бы получить эту посылку, в последнее время уж слишком много помад у меня скопилось, некуда складывать Smile
27.03.2016
я тоже такую заказала - расставила туда бальзамы для губ
думаю, заказать еще одну, чтобы поставить туда оставшиеся бальзамы, помады и блески
Удобная вещь! Нужно заказать такую же Laughing out loud
27.03.2016
Настя,спасибо Вам за подсказку,а то у меня все вразброс,эта вещица- то,что надо Wink
У меня подобный.
Для девушек просто необходим))
27.03.2016
Ничего себе, сколько всего в него поместилось! Shock Отличный органайзер, порядок нам не повредит Laughing out loud
нужная вещица Smile мне скоро такой тоже понадобится Smile
27.03.2016
Спасибо за ссылку, мне обычно попадались экземпляры с меньшим количеством ячеек, а теперь все умещу Big smile
Органайзер очень хороший, но сейчас цена в 600 рублей не очень радует
27.03.2016
Люблю подобные органайзеры. Жаль только, что все ячейки одинаковые)
27.03.2016
Для декоративной косметики отличный органайзер Smile
27.03.2016
Во, такой мне тоже нужен.А то по корзиночкам раскладываю и это крайне неудобно искать, спасибо за ссылку на продавца.
Все приводит в порядок!
27.03.2016
а главное порядок в вещах, отличная штука!)
27.03.2016
Очень удобная вещица, мне такая очень нужна! Smile жаль по твоей ссылке не заказать , но я обязательно поищу такой органайзер Smile
27.03.2016
Удобная штука. Но для меня он, наверное, будет слишком маленьким Smile))) Мне таких органайзеров надо штук 5 или больше Smile
Действительно очень удобный органайзер, да и цена приятная Smile С Али точно можно забыть про свою покупку Big smile
27.03.2016
Классная штукенция, я люблю различные органайзеры для организации своего косметического пространства Wink
27.03.2016
давно на него заглядываюсь, но все никак не соберусь, постоянно находятся более важные вещи)
Ой спасибо за ссыль Smile искала такую! Удобная вещь Wink
27.03.2016
тоже присматриваюсь к подобным органайзером, очень удобно для косметики
Очень удобная вещь)
27.03.2016
мне такая штука тоже нужна)))
27.03.2016
классная и нужная вещь в доме!
27.03.2016
Удобно! Нужно и мне заглянуть на Али)
27.03.2016
Заказывала подобный органайзер на али, половину косметики уместила)Теперь еще один присматриваю, уж очень удобно это)
Ещё 71 комментарий