Alena1130 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 00:12
Достоинства: быстро и легко наносится, хорошо маскирует
Консилер фирмы Мейбелин - очень нужная для меня вещь.Я это поняла недавно,когда мне поставили диагноз - горомонозависимое акне.Вообщем маскирует все мои прыщики.Цена вопроса -200 рублей,покупала в магазине LETUAL при распродаже,думаю без скидок выйдет дороже.Упаковка очень удобная в виде карандаша,легкий,удобный колпачек не спадает.После точечного нанесения наношу базу под макияж а затем пудру.Раньше я не пользовалась такими корректорами,но жизнь заставила и я в полной мере оценила его превосходство.Он теперь всегда со мной.Рекомендую

Alena1130 рекомендует Консилер MAYBELLINE Dream Lumi Touch Highlighting Concealer

Тип косметики: Консилер
Брэнд: MAYBELLINE
  • ФОТО РЕЗУЛЬТАТА.спасение от темных кругов под глазами

07.12.2014
    Philadelphia аватар

Я правильно питаюсь, делаю зарядку, не пью сокикофепепси и прочую гадость, ем много овощей и фруктов, живу в экологически чистом городе, прямо у моря, здесь чистейший воздух, но это не мешает мне быть...

• Не лучший вариант для светлой кожи №01

15.03.2014
    Katusha_94 аватар

Данный продукт всё таки плотноват оказался для моей кожи ,на каждый день он не подойдёт ,но если вам нужен стойкий макияж ,что-бы не растекалась тушь или карандаш он вам идеально подойдёт. Упаковка консилера вполне экономична и практична,удобно взять с собой,положить в сумочку.

• Не особо довольна покупкой

27.04.2014
    Кристина_958 аватар

Мне нравятся тональные крема от MAYBELLINE ,искала корректор. Консистенция густая,способен замаскировать недостатки прыщей,темных кругов.Не удобный выкручивающий механизм(может мне такой попал).Тугой до такой степени что пользоваться корректором могу при нахождении мужа дома ,т.к он его…

• Не нашла своего постоянного купила этот.

24.04.2014
    Lyubov'-Есенина аватар

Здравствуйте, обычно покупаю кофеиновый ролик с корректором Garnier "2в1"...но тут такое дело,что не найти и захотелось что то более густой консистенции так скажем. Как то пробовала от MAYBELLINE Affinitone консилер и осталась довольна.  Та вот что хочу сказать именно про этот консилер. 1.