ГеннадийБул аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 07:27
Достоинства: готовит всё, готовить просто, легко готовить полезные блюда
Недостатки: занимает место

Жена взяла эту мультиварку пол года назад. Через 4 месяца отказал клапан, пришлось вернуть, обменяли на новую. В целом довольны. Готовить в ней быстро и очень удобно, замечательная вещь. Место на кухне конечно занимает много но с ее появлением без нее никак! Со временем и я научился готовить в этой замечательной мультиварке. Все блюда получаются вкусными и сочными.

ГеннадийБул рекомендует Мультиварка Redmond RMC-M11

Брэнд: Redmond
Тип техники: Мультиварка
  • Не жалко добрых слов для похвалы этой помощницы!!!

03.10.2013
    Nadenk@ аватар

Друзья! Захотелось и мне поделиться с вами впечатлениями об этом чудесном изобретении для кухни! Я обычно скептически отношусь к новым подобным вещам, думаю - не очередное ли это "захламление" квартиры, которое пользуется вниманием первые две недели, а потом только грустно пылится на полке... Читать далее

• Дешево, но всё работает!

26.11.2016
    gudronn аватар

Купил полтора года назад. До этого ни когда не имел дело с мультиварками и считал их лишними на кухне, но до той поры пока не переехал в квартиру с электрической плитой. Мультиварка за свою смешную цену (покупал за 2100) просто замечательная. Читать далее

• Супер вещь! (фото)

11.11.2013
    Sanchez аватар

После того, как решили купить мультиварку очень долго выбирали в интернете марку и модель. Основной причиной покупки была то, что у нас в семье маленький ребенок и нужно каждый день ему готовить новые блюда, и желательно, чтобы сохранить в них как можно больше полезных веществ. Читать далее

• Обычная кастрюля, только место занимает

10.10.2013
    ailang аватар

Не вижу особого смысла в этом агрегате. Ну вот тушу я в нем мясо - и что? Результат как в духовке, а потом ее еще отмывать. Бисквит или омлет?? Не румяные!! Каша? Без разницы. Нам эту мультиварку подарили. Не знаю теперь куда девать. Читать далее