Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 16:38

Как я уже писала грудного вскармливания у нас не сложилось, а бутылочки нужно стерилизовать.

По началу кипятила в кастрюле, но это ужасно: обжигаются руки, тратиться много времени, на бутылочках образуется налет от воды.

Начала выбирать стерилизатор, сначала рассматривала электрические, но цена мне не очень понравилась и наткнулась на стерилизатор для микро волновали Авент. Понравилось что прост в использовании и в комплекте шло 4 бутылочки, ну и цена.

Пользуясь им почти 3 месяца, я довольна. Экономит время, я уверена, что бутылочки обработаны паром и заразы меньше в сравнении с обычным мытьем. Хорошая вещь, а главное нужная.

Рекомендую мамочкам детишек на искусственном вскармливании.

Достоинства
  • быстро
  • не дорого стоит
  • не отнимает время
  • очень удобная
  • при стерилизации посуда не деформируется
  • прост и удобен в использовании
Недостатки
  • (недостатков нет)
Ksy2014рекомендует
  • 18.10.2016
    Стерилизатор оказывается очень удобная вещь) Изначально его покупку я не планировала, ибо первый ребенок был выращен без него и я понимала, что он необходим только месяцев 5. Но увидела я его на известном сайте по продаже товаров с рук всего за 500р. Ну что такое 500 р., подумала я и купила.
  • 18.04.2014
    О покупке данного стерилизатора мы задумались, когда собирались в наше первое путешествие.Брать с собой наш основной громоздкий стерилизатор не хотелось, а без стерилизации тоже нельзя, так как малыш еще маленький.В результате прочитав различные отзывы в интернете, пообщавшись с консультантами в…
  • 18.08.2014
    Стерилизатор Avent оказался одним из самых полезных приобретений после рождения ребенка. Я очень долго сомневалась: нужен ли он мне, т.к. тогда он стоил около 2 тыс.руб,да и мытье и стерилизация на плите не казались столь обременительными.