Опубликовано 6 Июль, 2017 - 10:39

Привет всем любительницам позагорать! Я очень люблю летний отпуск за возможность понежится под солнечными лучиками, принять воздушные ванны и от души поплескаться в морской или речной водичке! Люблю лето за возможность носить легкие платья без бретелек , ведь так красиво смотрятся обнаженные женские плечики и зона декольте! Все омрачает лишь то, что они очень быстро згарают!

Солнцезащитные средства не всегда есть возможность нанести или обновить в течении дня. Ведь мы с мужем много путешествует на курортах, любим пешие прогулки по достопримечательным местам! Да и на море даже под слоем солнцезащитного крема моя зона декольте и плечики всегда каким-то образом умудряются згореть. А мужа вообще проблема заставить намазаться солнцезащитным кремом. По этому я решила в этом году обязательно приобрести молочко после загара от фаберлик.

Мне очень понравилась упаковка! Красивый флакон с распылителем и отличным блоком. Можно не переживать что средство растечется в чемодане. Молочко жидкой консистенции, полностью впитывается, не оставляя жирной пленки. Понравилось,что содержит кислородный комплекс, масло чайного дерева, витамин Е и алое вера. Что еще коже надо! Имеет запах масла чайного дерева, но более нежный, приятный.

Находясь уже вторую неделю на море хочу зделать выводы- это отличное средство. Молочко очень хорошо увлажняет кожу, убирает все неприятные ощущения от чрезмерных солнечных ванн, снимает покраснения. Тело получает ровный и очень красивый загар. Молочко на отдыхе заменяет мне ночной кремчик для лица. Масло чайного дерева является отличной профилактикой высыпаний для моей проблемной кожи.

Придя с моря и приняв душ я наношу молочко на все тело и кожа становится упругой, увлажненной, охлажденной и силы ко мне возвращаются! Не взяв маску и спрей для волос на отдых ,я молочко растираю в ладонях и втираю в кончики волос. Замечательно питает и оживляет мои сухие кончики.

Так как, флакон довольно емкий буду пользоваться молочком и после отдыха, когда вернусь домой!

Желаю всем теплого моря, красивого загара и позитивного настроения!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • легкая консистенция
  • ровный красивый загар
  • увлажняет и слегка охлаждает
Недостатки
  • нет
Nucha13рекомендует