Среднее: 3.8 (всего голосов: 24)

Listoshek аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 11:43

Здравствуйте, сегодня хочу вам рассказать про сушку для лака от фирмы Avon. С данным средством знакома довольно таки давно, это наверное уже третья моя упаковочка, ценник бюджетный,особенно если брать,когда оно на скидке, вроде как брала за 109 рублей у консультанта. У средства неплохой объём : 50мл и не много и не мало, то что надо, удобный формат в виде спрея,по инструкции нужно через несколько секунд после нанесения лака распылить спрей на ногти, через пару минут маникюр готов. У сушки немного неприятная отдушка, но в принципе терпимая, средство имеет маслянистую консистенцию,так что нужно быть аккуратнее при распылении. Avon порадовал меня в этот раз, вообщем я в восторге от данного средства и буду покупать его еще. Ну вот в принципе и всё, что хотелось рассказать про данное средство. Всем спасибо за внимание.

Listoshek рекомендует Сушка для лака Avon Nail Expert Liquid Freeze

Тип косметики: Сушка для лака
Брeнд: Avon
02.10.2016
мне не понравилась: ничего не сушит
  • Действительно помогает лаку высохнуть быстрее

05.09.2017
    Наталья753951 аватар

К средствам для ускоренной сушки лака для ногтей я начала прибегать уже давно. Однако, ранее я использовала только средства, которые наносились кисточкой. Честно говоря, толку от них было.

• Благодаре этому средству снова начала красить ногти обычным лаком

20.10.2016
    stfbv аватар

Всем привет! Листала как то каталог эйвона и решила заказать эту сушку,попробовать ее действие. По фотографии видно что я полностью использовала это средство. Хватает его на приличный срок,месяца на 4 при постоянном использовании,но расход не очень экономичный.На руку я брызгаю примерно по 3 пшика.

• Пшик and go?

28.07.2016
    masnutka аватар

Познакомилась я с этой сушкой совершенно случайно. Решила рискнуть и купить, когда однажды перелистывала каталог AVON. Что же, теперь вот уже третью по счету бутылочку использую:) Плюсы: Быстро подсушивает лак (не обещанные 30 секунд, но за 1-2 минуты ноготки полностью высыхают) Приятная отдушка…