vasilisa11232 аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 21:25
Достоинства: недорогой, простота использования, симпатичный и эргономичный дизайн, экономит время и деньги
Недостатки: бесполезные насадки, оставляет борозды на ногтях

Давно мечтала купить себе маникюрный набор и вот я наконец приобрела его. ЦЕна не такая уж и великая в пределах 500 ру

блей, но свою цену оправдывает

очень удобная упаковка, все всегда на месте.

Вставляется насадка довольно легко, но вот вытащить тяжеловато, но это наверное больше плюс чем минус

Я пользуюсь им крайне редко, так как после его использования в самом ногте лично у меня появляются вмятинки. Использую его через раз, давая отдохнуть и отрасти кутикуле. пользуюсь в основном одной насадкой, потому что в остальных смысла не вижу никакого. металлические насадки вообще никакие, для полировки тоже. Ну да ладно, набор есть набор.

С лева видно режимы лево, право и скорость вращения.

В целом вещица не плохая, я советую, но вот для меня лишние насадочки оказались, может когда-нибудь и буду ими пользоваться, но не сейчас

vasilisa11232 рекомендует Маникюрный набор SCARLETT SC - 954

Давно у меня такой был, так и не привыкла к нему)
11.10.2016
И у меня такой! Smile Аппарат хорош!
  • Маникюр ЗУБОВ!!! Или как мы играем :) + фото

23.06.2014
    M@nd@rink@ аватар

Хочу поделится еще одной своей фантазией. То, что мы с детьми собираем из кубиков, я уже рассказала. Решила поделиться еще одной идеей. Что касается данного маникюрного набора. Никогда особо не заморачивалась и пользовалась в основном пилочкой.

• Набор для путешествий🌍

19.02.2018
    kirtckova аватар

Данный набор был мне подарен пару лет назад. Как подарок -очень эффектно получить такого рода набор. Использовать его приходится преимущественно для поддержания сделанного маникюра, педикюра и это очень удобно.

• Бесполезный прибор, но упаковка конфетка

02.02.2017
    Julia.st.94 аватар

Доброго времени суток. Хочу оставить не очень хвалебный отзыв о прибор для маникюра и педикюра Scarlett SC-954. Прибор сделан качественно, имеет две скорости работы с разными вращениями (влево, вправо). Работает на двух батарейках типа АА.

• Профессиональный маникюр? Как бы не так...

19.01.2016
    detruemo аватар

Этот "великолепный" набор для маникюра мне подарили на Новый Год. И знаете я рада... Я рада, что сама не купила, а получила в подарок... Маникюрные инструменты есть у любой девушки, ибо с каждым сломанным ногтем, в салон маникюра не побегаешь.