Среднее: 4.5 (31 голос)

Катукса аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2011 - 19:54
Достоинства: маскирует имеющийся запах из обуви, надолго хватает, приятно освежает
И для женщин,у которых сильно потеют ноги...как меня))Мне муж вечно кричит(в шутку)-У тебя ноги воняют!!!И смеется!И купила мне мама в Орифлейме сию вещицу...Я скажу что я всегда пользовалась перед походом в гости в холодное время года,пока доедешь в транспорте или пешком дойдешь,уже может форс-мажор случиться))И неудобно будет перед людьми!А тут побрызгала ноги,обувь-и все пучком)))И я,и муж активно пользуемся им,у нас у каждого по баллончику)))Еще у Орифлейма есть Арбузный спрей,но у того нет охлаждающего эффекта и запах не такой свежий...уж если казус произошел,тот не спасет,а ментоловый-просто спаситель)))И летом иногда пользуюсь,приятно освежает ноги в конце дня,после ванны,побрызгаешь ножки,задерешь их и отдыхаешь...

Катукса рекомендует Дезодорант для ног Oriflame Освежающий Reviving Foot Spray

Такая же проблема. Мы с мужем иногда даже спорим - у кого ноги воняют меньше а у кого больше, Smile так как проблема потливости ног преследует уже долго. Особенно меня - такая деликатная проблема, которая доставляет очень большие неудобства. Вот решила заказать аж сразу два этих средства.
  • Волшебное средство от неприятного запаха ног

10.03.2012
    Gelena аватар

Поставила пятерку этому дезодоранту за приятный не резкий запах мяты и эвкалипта. При нанесении ощущается охлаждающий эффект, он имеет дезодорирующее и антибактериальное действие. Его также можно наносить и внутрь обуви.

• И ваши ноги будут благоухать!!!

21.11.2014
    Alina Hairdresser аватар

Хочу оставить отзыв об прекрасном дезодоранте от фирмы Oriflame! Не могу сказать, что у меня проблема с запахом ног, но вот есть обувь, что иногда такой дезик очень-очень нужен. Запах у него очень приятный, мятно-сладенький.

• скорая помощь от избавления неприятного запаха ног

08.02.2012
    Iruna аватар

У моего мужа проблема с ногами,да ещё какая!Особенно в зимний период,когда приходится ходить в сапогах целый день. Приходит с работы,снимает обувь и носки...и по комнате распространяется такой запах(не цветочный!!!)Отправляю мужа мыть ноги,но просто помывка не устраняет запах,а вот этот дезодорант…

• Быстро мне прохлады в такую жару! (+Фото)

16.08.2011
    Juilya аватар

Люблю я всё ментоловое и свежее.Особенно летом, попшыкал стопы ног этим спрейчиком и ходи довольный.Летом я кремом и спреем пользуюсь(разумеется не всё сразу вместе). Оба с ментолом, дуэт потрясный. Ножки тут же охлаждаются, освежаются.