Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 15:28

В этом году перевозила 1 холодильник советский, 5 небольших не тяжелых коробок и еще немного по мелочи. Заказала машину на 1 час без акции. Собрала вещи, перетащила все вещи ближе к двери в прихожую. Сижу, жду назначенного времени, заказала на субботу на 8 утра, чтобы переехать до просыпающихся дачников. В 8 конечно же никто не приехал и в 8-30 никто не приехал, звонит оператор и говорит, извините, машина к Вам ехала и колесо спустило, мы выслали Вам другую машину. Ок, сижу жду другую машину. Приехала машина только к 11 часам....сидела на вещах с 8 утра...

Из машины не спеша вышли грузчики, покурили, побеседовали, я начала сама носить мелкое в машину и закидывать в нее, они еле волоча ноги вроде начали все переносить. Села к ним в машину.

А мы продали квартиру и пока решили пожить в съемной, с хозяйкой, пока не спеша можно было подобрать квартиру.

И вот вроде мы погрузились и поехали, естественно попали в пробку, расстояние от квартиры до квартиры 25 км мы ехали 50 минут, т.к. был уже разгар дня и пробки.

По приезду в другую квартиру грузчики также не спеша вышли, покурили, я за это время перетаскала все легкое на своем горбу в новую квартиру.

Грузчики также еле шевеля ногами занесли вещи в квартиру. Мы почти уложились в 2 часа, оставалось еще минут 10, но грузчики решили перекурить до того, как внести последнюю вещь - холодильник.

9 минут они курили, я стояла топала ногой и брызгала ядом по улице смотря им в наглые глаза с презрением.

Конечно же они не уложились в 2 часа, более того, внеся холодильник началось самое интересное.

Выйдя из лифта один грузчик резко согнулся и сообщил, что ему срочно нужно в туалет и не дождавшись ответа побежал искать туалет и закрылся там на 30 минут. Второй грузчик стоял с холодильником у лифта. Я предложила второму грузчику не терять время и помочь перетащить холодильник в квартиру, его отделял лишь порог квартиры.

Первый грузчик благополучно тихо отсиделся в туалете 30 минут, вышел еле шевеля ноги, так и хотелось совковой лопатой по горбу для ускорения.

Затащив холодильник в квартиру они встали для расчета. Я говорю, 2 часа вот деньги. И началось. Какие два часа, вот (показывает мне часы на руке) 2 часа 45 минут. Платите за 3 час, т.к. у нас почасовая оплата, а не поминутная. типа даже если бы Вы потратили 2 часа 10 минут, то заплатили бы за 3 часа.

Я говорю, какой лишний час, не тот ли, что Вы курили и в туалете сидели, тратили мою коммуналку и мое личное время и при этом я пол машины перетаскала на своем горбу, пока Вы отдыхали, пошел мат, причем отборный. Я звоню операторам начинаю орать какой час, мне еще моральный ущерб обещали возместить за сломанную первую машину и нарушение временного регламента по заказу. Операторы как всегда переключали переключали и соединение прервано, еще звонила так 2 раза, но добилась своего. Сообщила операторам, что один грузчик высиживал специально дополнительное время в туалете, при этом дверь там хлюпкая слышно бы было что там делает человек, он сидел как мышь. У хозяйки были просто охреневшие глаза, что какие то грязные грузчики гадят в ее туалете, конечно она нам высказала.

В никакого возмещения мне не было - обещали сделать скидку за моральный ущерб, заплатила как положено, но час отстояла и за него не заплатила, на прощание грузчики смачно хлобыснули дверью и мы за свой счет ремонтировали дверную коробку в квартире хозяйки.

Общее впечатление от этой компании просто отвратительное. Недавно просто на авито заказала частника, и машина вовремя приехала и грузчики как вихрь и долетели за 15 минут, потому что торопились на следующий заказ, а не жевали сопли в туалетах заказчиков.

Недостатки
  • грузчики работают медленно
  • намеренно тянут время
  • неадекватные грузчики
  • нереальные цены
  • нет системы
  • обманывают с ценой
  • плохая система обслуживания клиентов
  • по претензии добиться ответа практически нереально
Carolina_cheне рекомендует
  • 26.08.2017
    В июле нужно было перевести вещи из Санкт-Петербурга в Москву, причём работодатель мне эту перевозку впоследствии готов был оплатить, при наличии подтверждающих документов. Обратился в данную компанию, заключил договор на перевозку.
  • 13.11.2016
    Советую работать с данной компанией только тем, кому не хватает проблем. Остальным, кто хочет нормально работать лучше обращаться в другие компании. 28 октября 2016 годы, примерно в 10 утра, разместил заказ на забор груза в поселке Малаховка.
  • 31.03.2016
    В счетах компании "Грузовичкофф" не указываются сроки оплаты и условия платежа. Это крайне странно, в виду очень жестких условий оплаты. Более того для компании, в которой заказчик грузоперевозки, получатель документов и бухгалтерия - разные отделы, а сам договор заключен неизвестное количество лет …