Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 06:43

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

? Вот не каждый день тянет рисовать себе яркие губы как у Маши Распутиной, иногда хочется создать образ нежной, такой прям невесомой барышни похожей на сказочную фею скрещенную с сладкой розовой зефиркой. Какой тут смоки айс, красные губы и хищный взгляд, мы же невинные деточки, о чем вы!) Но для такого макияжа и косметика должна быть соответствующая - нежных, пастельных тонов ?

У меня косметики еще совсем немного, поэтому свои запасы я стараюсь пополнять почаще и вот одной из новинок (исключительно для меня она является новинкой. т.к для остальных, видимо, это хорошая уже "старинка) стал блеск для губ Eveline BB MAGIC GLOSS, о котором я вам сегодня и расскажу.

Где купить.

Косметика Eveline представлена, наверное, в каждом магазине с декоративной косметикой. Я покупала в "Подружке".

Цена.

Брала за 70 рублей со скидкой, но, думаю, что он и без скидок рублей на 10 больше стоит максимум)

Внешний вид.

Мне такой блеск напоминает мои 12-13 лет, когда ну очень хотелось мне быть моднявой, но краситься толком нормально я еще не умела, поэтому и покупала всякие дешевые блески, к которым липли волосы, пушинки и все, что только можно. Упаковка самая обычная, я бы назвала ее дешевенькой.

блеск для губ Eveline BB MAGIC GLOSS

Уже за неделю с тюбика (или как эту тубу назвать) кое-где краска начала слезать, где-то колпачок насмерть заляпался...Ну да ладно, все равно никто кроме меня не видит.

Зато есть информация со сроком годности, составом и объемом. И то хорошо!

Аппликатор стандартный, обычной палочкой и даже могу назвать его немного жестковатым. Но наносить им блеск удобно, тут и сказать ничего плохого нельзя.

От производителя.

BB Magic Gloss Lipgloss 6 в 1 - бережный уход и чувственное сияние в одном блеске для губ. Его состав обогащен витаминным комплексом А, Е и С, а также натуральными маслами, которые интенсивно и длительно увлажняют и питают нежную кожу губ, одновременно защищая от агрессивного воздействия внешних факторов.Губы надолго приобретают равномерный цвет и магический блеск, а специальный аппликатор обеспечивает комфортное нанесение.

Ого, да это не просто блеск, а самый настоящий бальзам, который, думаю, даст фору любому бесполезному бэби липсу) В составе и масла, и витаминки - ну прямо целая кладезь полезностей за 70-то рублей.

Оттенки.

Информация об оттенках взята с официального сайта "Eveline"

А теперь вопрос на миллион: а какой оттенок мой?..

Я честно подарила почти всем девочкам в этой ветке 5 копеек, пытаясь найти то самое место на тюбике, где оттенок можно глянуть. Нет, у меня оттенок-то написан, только "01". А где же всякие 367, 327? Почему у меня первый-то? Видимо, это загадка, которую мне разгадать точно не удастся.

Но чисто визуально, думаю, мой оттенок 358 - молочно-розовый.

Свотчи.

Искусственное освещение:

Я называю такие цвета "молочные", очень деликатное и нежное сияние, которое при этом не уходит в чисто розовый оттенок.

При дневном свете:

1. Зачем-то использовала карандаш для губ,

2. Поняла, что делать это не нужно и стерла его, оставив только блеск.

Он не делает губы более яркими и розовыми, нет, он придает только приятный блескуче-молочный оттенок)

Нанесение.

Максимально комфортное, для того, чтобы накрасить губы не приходится танцевать ча-ча-ча с бубном. При этом мне очень нравится, что этот блеск совсем не липкий и на губах ощущается как мягкий бальзам, вот искренне верю, что в составе есть какие-то витаминки, т.к мои губы этому блеску рады не менее, чем любой гигиеничке.

Держится на губах он спокойно часа 2-3, длительные посиделки с кофейком, правда, переживает плохо, на половину стирается точно. Но я считаю, что любой не матовый блеск держится на губах не особо много, а эта прелесть "в нОске" такая комфортная, что грешно оценку даже снижать, чай это не сушащий тинт или помада, которые будут на губах "сидеть" до последнего, но их параллельно в сухой лист березовой коры превратят.

А еще этот блеск очень-очень приятно пахнет чем-то сладким, но при этом на губах этот аромат не ощущается и совсем не надоедает)

Результат.

По-моему я с этим блеском сразу становлюсь похожа на примерную школьницу в библиотеке (на мой суровый взгляд).

В макияже я также использовала мега-бюджетную палетку скульпторов от Essence.

Итог.

+ Бюджетный,

+ Симпатичные оттенки,

+ Не липкий,

+ Делает губы более мягкими.

Искренне осталась очень довольна этим блеском. Мало того, что он вернул меня в мое детство и время средней школы, так еще оказался очень приятным и комфортным в нанесении и использовании, поэтому рекомендую его к покупке Smile

Другая неплохая декоративная косметика:

Недорогая палетка трех универсальных и ярких хайлайтеров,

Очень яркая ягодная помада в форме сердечка,

Знаменитая пудра для настоящих Белоснежек,

Очень нежные дешевые румяшки.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не липкий
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Недолговечный на губах
fimmiрекомендует
22.04.2017
Люблю такие блески, а у этого экземпляра еще и цена приятная)))
22.04.2017
Такой он незаметный, придаёт лишь влажный блеск, мне тоже школьницу напомнила Big smile отличницу
22.04.2017
Красивый оттенок. Надо присмотреться. Спасибо за отзыв.
22.04.2017
Раньше такие очень любила, но сейчас ухожу в более оттеночные.
22.04.2017
Приятная цена, и на губах смотрится красиво Smile
22.04.2017
Примерная школьница в библиотеке Big smile
Очень миленький такой образ)
Хороший вопрос про номер оттенка! Думаю, твой оттенок таки 358 (очень странная градация оттенков)
22.04.2017
Приятно, когда что-то недорогое оказывается таким классным!
22.04.2017
Я в школе эти блески покупала, только с блестками, так модно было Big smile дешевые и ладно. Но сейчас понимаю, что качество у них было тогда отстой. Может, сейчас получше.
22.04.2017
цена хорошая, а сам блеск от блеска мне очень понравился!
22.04.2017
С моим характером блеск не помог бы прикинуться ангелочком Big smile
Я тоже помню школьные годы и такие блески, правда мне они казались жутко дорогими и невероятно липкими))) странно даже, что этот не создает такой эффект, ведь ценник небольшой
22.04.2017
о да, в школе покупала подобные)) и более оттеночные. а сейчас... ну,один есть, прозрачный, мне нравится, но редко пользуюсь)) к нему волосы на улице липнут Puzzled
22.04.2017
Очень красиво выглядит на губах!! Сто лет не пользовалась блесками для губ, а теперь думаю: "Почему?" - ведь красиво же!!
раньше очень нравились такие блески, сейчас все таки больше предпочитаю помады Smile
22.04.2017
Все оттенки такие красивые! Я приятно удивлена.
22.04.2017
Ой какой красивенький и такой нежный. Love Теперь тоже такой хочу) и стоит совсем недорого) давно я блесками не пользовалась, надо купить. Smile
22.04.2017
Прямо ностальгия по школьным временам)))
22.04.2017
Классно смотрится, губы с блеском более объемные Smile
и правда, такой нежный Love
Приятный оттенок у блеска!
22.04.2017
Мне нравится эта марка, но я давно ничего не покупала из их косметики. Цена дешевая, а качество в основном хорошее у их средств.
22.04.2017
Для меня главное что не липкий)) приятный блеск, но вот губы я не крашу, от слова совсем Smile Laughing out loud
22.04.2017
Ну а что, хорошо смотрится! Приятный блеск и недорогой
22.04.2017
Да, твой похож на 358. А я бы купила 598, т.к мне такие тона нравятся очень. Тем более - не дорого совсем.
22.04.2017
напомнил этот блеск и мне мои школьные годы Big smile
я тогда обожала блески тоже от Эвелин, только они назывались Голографик)) там такие крутые блестки были Love
22.04.2017
Раньше брала такой блеск, но кроме аппликатора меня особо он не впечатлил
22.04.2017
оттенок очень милый, я люблю на каждодневку такие нюдовые цвета Laughing out loud
22.04.2017
AxinyRay это да, без рюмашки не понять, приходится только догадки строить)

Спасибо всем большущее за внимание к отзыву:)
22.04.2017
Классный блеск, мне нравится очень такой эффект Love
Красотка Love
Очень красиво на губах смотрится!
22.04.2017
У примерных школьниц всегда суровый взгляд кмк Laughing out loud
сама нежность!
22.04.2017
На губах вообще такая красотулечка получилась с этим блеском Love
22.04.2017
Люблю весной такой легкий глянец на губах! Приятный во всех отношениях блеск!
Серия ВВ пополнилась блеском для губ от Эвелин
23.04.2017
такой нежный тонюсенький оттенок))
23.04.2017
отлично смотрится на губах!
23.04.2017
Такой нежный оттенок подойдет любой девушке Innocent
23.04.2017
а я к блескам равнодушна, хотя раньше только ими и пользовалась Smile
24.04.2017
Наслышана)
26.04.2017
хехе, дяя, тебе бы Гермионку рядышком, и был бы отличный библиотечный дуэт Glasses
милашка такая, на самом деле ^^
Ещё 3 комментария