Опубликовано 10 Май, 2012 - 07:11

О молотке я узнала относительно недавно. Искала миниатюру парфюма Кензо Лё Па первый выпуск (на фото). Нашла, конечно не сразу. Пока я еще ничего не продавала, поэтому отзыв будет как от покупателя. Расскажу о плюсах и минусах этой торговой площадки:
Плюсы:
- Выбор товара огромен, от подделок до оригиналов на любой кошелёк и любой вкус. Можно купить отличную вещь за небольшую цену
- Можно найти "редкость", а это очень ценится у коллекционеров
- Есть система отзывов о продавце, что очень облегчает выбор товара, особенно полезны полные отзывы, а не шаблонные.
- есть возможность купить такие вещи, которые мечтал с детства получить, например я очень хотела часы-кольцо, теперь их у меня уже 4 штуки разных цветов под разный стиль одежды.
- довольно большой выбор видов оплаты товара- и различными переводами, и на карту. Всегда можно найти удобный для себя вариант.

Минусы:
- Нет отзывов покупателей о самом товаре, я не говорю о редкостях, здесь речь об обычных товарах, но всегда можно спросить у продавца, хотя я сталкивалась с продавцом, который понятия не имеет о товаре.
- можно нарваться на "кидалово", то есть продавец, может просто получить деньги и ничего вам не отправить, нужно быть осторожным. Совет новичкам: У продавца должна быть пройдена верификация, это гарантия молотка (на сумму до 5 т.руб.), что вам вернут деньги, если не получишь товар. Обязательно читайте отзывы на продавца, если их нет, лучше не связываться с таким продавцом, какие бы ни были заманчивые цены.
- все продавцы работают по предоплате, по крайней мере мне только такие встречались.

В общем и целом, при внимательном выборе продавца покупки вас порадуют.

На фото покупки - духи Злато скифов 1993 г.в.-500 руб.
миниатюры парфюма -около 700 руб
часы кольцо - 170 руб за одни
планшет и кожаный чехол-клавиатура - 4500 и 650 руб
книга Дюма Граф Монте Кристо. -175 руб.
Достоинства
  • Большой выбор
Недостатки
  • Есть риск нарваться на мошенников
  • Завышенные цены
Leopoldixaрекомендует
10.05.2012
очень понравились часы кольцо+
10.05.2012
А мне парфюм! Пойду и я поищу....
12.05.2012
Выбора там, действительно много. Wink
13.05.2012
Ловите плюс... тож захаживаю на молоточек иногда..