Среднее: 4.3 (всего голосов: 33)

Настя Яцевич аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 13:05
Достоинства: много золотых блестящек, необычно, приятный запах, удобная банка, шикарный блеск
Недостатки: слабовата в качестве восстанавливающего средства

Моё знакомство с этой маской случилось после неудачного кератинового выпрямления волос.Посоветовали приобрести в салоне красоты.Впервые купила маску этой фирмы и была очень рада этому событию.После нескольких применений уже виден результат,волосы мягкие,появляется блеск,волосы как будто сияют...но не долго я радовалась.На этом исцеление закончилось!Давайте будет реалистами...в составе аргановое масло и оно в самом конце.Вообщем маска неплохая за что ей и 4 балла.Она может поддерживать неплохие и без неё волосы,но справиться с соломой на голове она не в силах.Запах чудесный,я в восторге от аромата который целый день со мной на волосиках держится.Блеск тоже присутствует.Вывод:я буду покупать её вновь и вновь☺️Раз в неделю пользоваться ей я так и буду,но для восстановления волос предпочту другой продукт этой марки.Об этом в другом отзыве.Прилагаю фото маски объема 750 мл.Мне хватило на год.И если будет интересно то с помощью этих всех средств я и восстановила свои волосики.

Настя Яцевич рекомендует Маска для волос Indola Glamorous oil Shimmer Treatment

Да, для "соломы" и прочих видов убитых сильно поврежденных волос одной этой маски маловато. Вернее - она не слишком подходит для столь ответственной миссии по спасению волос и предназначена для регулярного ухода за ослабленными, сухими волосами, что не есть одно и тоже Smile Для восстановления нужны средства сильнее, желательно - в программе, а не моно-использовании. Весь профессиональный уход задуман как программа, комплексное воздействие - от шампуня до маски изо дня в день на протяжении длительного периода. данную маску как приятную процедуру для волос можно использовать и самостоятельно.
Спасибо за отзыв о маске Indola!