irinaPetrovna аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 17:25
Достоинства: будущая мама успокаивается, иногда помогает определить проблемы в развитии реб, память бесценна, позволяет увидеть малыша еще в утробе, узнаешь что все хорошо
Мой первый сын родился 18 лет назад,когда узи было чем-то экзотическим.Его делали далеко не всегда-чтобы подтвердить беременность и уже перед самыми родами (во всяком случае так было у меня).При поступлении в роддом никакой речи об узи не было и просто чудо что мой первенец весом за 4 кг.родился без патологий.Моего второго сыночка я носила 4 года назад.Первый скрининг показал некие отклонения по крови,при этом узи было в норме.Поэтому мы делали 3d узи,о чем нисколько не жалею -осталась память на диске нашего красавца😊 Сынуля родился абсолютно здоровым.А с девочкой,нашей третьей,я ходила очень сложно -она никак не хотела поворачиваться головкой к выходу и лежала поперёк,что очень опасно и для ребенка и для мамы.Когда я лежала на сохранении даже опытные гинекологи не могли определить как она лежит.Поэтому единственный способ проверить предлежание-это узи.Делали мне его очень часто.Но я нисколько об этом не жалею.

irinaPetrovna рекомендует Фото УЗИ при беременности

Категория: Детское - разное