Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 20:27

В своем отзыве хочу рассказать вам, уважаемые читательницы, о креме для век "Антивозрастной лифтинг эффект" от марки "Сто рецептов красоты".

Возрастными средствами ухода я пока не пользуюсь. Но это для нас, девушек, просто ориентироваться во всех этих названиях-наименованиях. А мужчинам, порой, сложно. Вот и мой муж не особо вникал в их смысл: увидел, написано "крем для век", который его и попросили купить, и приобрел, дальше надписи не изучая.

Дома я на покупку посмотрела-посмотрела... и решила попробовать. Ну, в самом деле, "Сто рецептов красоты" - не люкс, какого-то сильного воздействия лифтинг эффекта я не ожидала от этого средства. По моим предположениям, учитывая крайне низкую цену, крем способен был лишь на увлажнение. Втайне я надеялась еще и немного подтянуть кожу, сделать ее более упругой, и уж совсем смело - убрать небольшие "гусиные лапки".

А теперь мой отчет: что на самом деле вышло из этой затеи.

Крем для век "Антивозрастной лифтинг эффект" находится в пластиковой тубе с откручивающейся крышкой. Флакон помещен в картонную коробку.

Упаковка

Цена - около 43 рублей.

Объем - 20 мл.

Аромат - сливочно-кремовый.

Цвет - белый, переходящий в кремовый, нечто среднее между двумя этими оттенками.

Консистенция - достаточно легкая, не жирная.

Цвет и консистенция

Средство извлекается посредством длинного носика. Мне им не очень удобно наносить крем на веки. Я просто извлекаю небольшую горошину продукта и пальцами распределяю крем по верхнему и нижнему векам.

Длинный носик

Во время нанесения нужно быть предельно осторожной, не орудовать средством вблизи ресниц, чтобы крем не попал в глаза.

После нанесения крема возникает ощущение натянутости кожи в тех местах, где был распределен крем.

Впитывается средство очень быстро, текстура у него - тающая.

Вот уже полтора месяца ежедневно использую данный крем. Расход у него довольно экономичный - еще половина упаковки ждет своей очереди. И вот что я могу сказать о его воздействии на кожу:

1. Укреплению кожи вокруг глаз это средство нисколько не способствует.

2. Крем не смог справиться даже с небольшими мимическими морщинками в уголках глаз на молодой коже, что уж говорить о настоящем лифтинг эффекте!

3. Увлажняет крем неплохо, кожа чувствует себя вполне комфортно. Это хорошо. Но крем-то заявлен не как увлажняющий!

4. Крем лучше наносить за пару часов до сна, иначе вы рискуете проснуться с мешками под глазами.

В общем-то, для крема своей ценовой категории этот еще не так плох: тем, что обеспечивает увлажнение, заслужил троечку. Заявленного на упаковке эффекта нет, поэтому рекомендовать крем не буду.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Увлажняет
Недостатки
  • Отекают глаза
Богемане рекомендует
18.06.2013
Мне вообще эта фирма не особо нравится )все время жду от нее подвох
18.06.2013
Свет, мне у этой марки тоже не встречалось пока ни одно средство, чтобы вызвало восхищение. Средненький эффект - сколько угодно. А вот чтобы на отлично - ни разу.
18.06.2013
Есть пару продуктов которые я оцениваю на пятерик )),но их ничтожно мало Smile
18.06.2013
Точно, им я не поверю никогда насчет лифтинг эффекта
18.06.2013
Жаль что чуда за 43 рубля не произошло Smile С ужасом думаю о том времени, когда мне действительно понадобится лифтинг Big smile
18.06.2013
ясно,значит не стоит такой брать Wink
Соглашусь с выше комментариями - мне эта фирма не особо нравится. А мазаться и бояться, что появятся мешки под глазами. Нет уж,пройду мимо. Спасибо за отзыв!
теперь не куплю)
Фирма хорошая, но за такие деньги и такой эффект обещают, нереально просто
19.06.2013
Мне эта марка тоже не нравится Wink
19.06.2013
мда уж... какие громкие обещания!
мне у СРК очень нравится лосьон для снятия макияжа с глаз. а недавно мама купила молочко для снятия макияжа (тоже антивозрастное какое-то). это ужас ужасный Puzzled мало того, что оно ничего не смывает, щиплет, так еще и жирную пленку оставляет (нам с мамой вообще не понравилось)
19.06.2013
За такую цену и увлажнение уже хорошо Wink
19.06.2013
За такую цену чудес наверное точно не дождешься)
19.06.2013
У них есть удачные продукты, но это видимо просто не тот случай(((
Понятно.
20.06.2013
мне средства этой фирмы далеко не все подходят(
19.07.2013
Не слишком приятный крем...