Chris_tina_ya аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 16:26
Достоинства: без запаха, без запаха и хорошо впитывают, качественные, не протекают!, красивый дизайн, много и хорошо впитывают, наличие индикатора влаги, не вызывают покраснения, не натирают ножки, очень мягкий внутренний слой, резиночка по спинке

Расскажу вам свой опыт! С рождения пользовались корейскими подгузниками, как сейчас понимаю, выкидывались деньги в мусорное мудро, могли бы потратить на игрушки, книжки, развивашки и пр! Подарили две упаковки Huggies Elite Soft третий размер! Когда надевала на ребёнка - относилась к ним скептически! Не корейцы же! А зря боялась! Подгузники справляются со своей функцией: все впитывается! Они мягкие, подушечки внутри специальные подушечки и кармашек от протекания! Липучки удобные, дочке 8 месяцев, пока не пытается из снят! Скажу честно, протекали несколько раз утром, когда он и без того был полный, дочка залезла на меня, живот к животу, пописала и много протекло, потому что тупо уже некуда было! Но так у нас и Гуны протекали и Памперс Премиум Кэа. Попа ни разу не краснела, никаких проблем с коже не было ттт. В целом мне нравятся!

Chris_tina_ya рекомендует Подгузники Huggies Elite Soft

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Huggies
  • Отличные подгузники:)

22.01.2015
    Nastya932 аватар

Всем доброго времени суток) Моему сыночку сейчас почти 3 месяца. Еще до его рождения мы с мужем решили закупиться японскими подгузника и использовать только их. К тому же нашла сайт,где они продавались по акции с очень большой скидкой. Пробовали и Гуны и Муни и Мерисы.

• Мягкие,без пропитки,без запаха,но... так разочаровали...

11.11.2016
    Adelichka аватар

После неудачи с подгузниками Libero Everyday ,муж сказал: "Денег не жалей,лишь бы ребенок был всю ночь сухой". Вспомнила,что в роддоме использовала пробную упаковку Huggies Elit Soft,состоящую из 4 штук.

• Мы полюбили эти подгузники с первого дня!

11.11.2016
    ElenaKul аватар

Добрый день! Подгузники Huggies мы стали использовать с рождения. И в них мы не разочаровались, хоть и успели попробовать не очень много марок подгузников. В итоге вернулись к Huggies Elite Soft . Дизайн у них симпатичный, с Винни Пухом. Правда это не так уж и важно, но все равно приятно.