Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Ридик аватар
Опубликовано 8 Июль, 2014 - 21:11
Достоинства: легко регулируемый, не дорогой, охлождает большую территорию

***************************************Здравствуйте дорогие друзья****************************

Вообще поставить кондиционер у себя дома это очень приятно, а поставить его тогда когда на улице палит солнце, и стоит невыносимая духота вызывает просто восторг. И думаешь про себя , а зачем идти на улицу когда дома так хорошо Smile.

В очередном своем отзыве я бы хотел рассказать о такой покупке как кондиционер Quay M5WM015GR - AC1AA. Скажу сразу очень нужная вещь и цена хорошая. Но что мне единственное не понравилось так это то какая дорогая установка у нас в городе. Но этот минус конкретно кондиционеру я приписать не могу, так сказать это не его вина.

Кондиционер замечательно выполняет свои функции. В доме просто райская прохлада в жаркую летнюю погоду.. Прям и на улицу иной раз выходить не охотно.

Температуру регулировать очень просто. Можно настроить под себя спокойно. Что еще? Техника прочная и думаю долговечная, нам дали гарантию на год. Ну пока кондиционер стоит у меня полтора месяца, и за это время сбоев не было.

Охладить он может большую территорию, так что наша 3 комнатная квартирка для него не проблема Smile

Спасибо за просмотр моего отзыва и всем удачных покупок Smile

Ридик рекомендует Сплит-система Quay M5WM015GR - AC1AA

Брэнд: Quay
Тип техники: Сплит-система
  • Arlanka аватар

Arlanka 9 Июль, 2014 - 08:45
    Отличный кондиционер. У меня брат поставил такой же в столовой
  • Ридик аватар

Ридик 9 Июль, 2014 - 08:54
    да отличный) надеюсь прослужет долго
  • oksana76ru аватар

oksana76ru 9 Июль, 2014 - 10:37
    мечта)

• Кондиционер послужит долго

04.07.2014
    Юлия Мосунова аватар

Вообще то я выросла без всяких там кондиционеров и видеокамер, без всяческой в общем навороченной современной техники. Но сами понимаете хочется всё и решили с мужем установить себе такую штуку, вентилятор шумный да и сами понимаете не особо еффективный. Читать далее