Опубликовано 8 Июль, 2014 - 21:11

***************************************Здравствуйте дорогие друзья****************************

Вообще поставить кондиционер у себя дома это очень приятно, а поставить его тогда когда на улице палит солнце, и стоит невыносимая духота вызывает просто восторг. И думаешь про себя , а зачем идти на улицу когда дома так хорошо Smile.

В очередном своем отзыве я бы хотел рассказать о такой покупке как кондиционер Quay M5WM015GR - AC1AA. Скажу сразу очень нужная вещь и цена хорошая. Но что мне единственное не понравилось так это то какая дорогая установка у нас в городе. Но этот минус конкретно кондиционеру я приписать не могу, так сказать это не его вина.

Кондиционер замечательно выполняет свои функции. В доме просто райская прохлада в жаркую летнюю погоду.. Прям и на улицу иной раз выходить не охотно.

Температуру регулировать очень просто. Можно настроить под себя спокойно. Что еще? Техника прочная и думаю долговечная, нам дали гарантию на год. Ну пока кондиционер стоит у меня полтора месяца, и за это время сбоев не было.

Охладить он может большую территорию, так что наша 3 комнатная квартирка для него не проблема Smile

Спасибо за просмотр моего отзыва и всем удачных покупок Smile

Достоинства
  • легко регулируемый
  • не дорогой
  • охлождает большую территорию
Ридикрекомендует
09.07.2014
Отличный кондиционер. У меня брат поставил такой же в столовой
09.07.2014
да отличный) надеюсь прослужет долго
мечта)
  • Вообще то я выросла без всяких там кондиционеров и видеокамер, без всяческой в общем навороченной современной техники. Но сами понимаете хочется всё и решили с мужем установить себе такую штуку, вентилятор шумный да и сами понимаете не особо еффективный.