Опубликовано 19 Январь, 2014 - 15:06

Для справки:

Бронзер — это оттеночное средство для загорелой кожи лица и тела. Использование которого, актуально в основном в летний период времени. Также им можно корреектировать форму лица, и использовать в качестве скульптурирующего средства.

Бронзер можно наносить только на выступающие участки лица: Скулы, виски, крылья носа, боковые части переносицы, внешний край лба.

Бронзирующее средство можно смело применять для формирования привлекательного вида шеи, плеч и области декольте, для того что бы подчеркнуть красивый загар.

Моё мнение:

Я ни когда не пользовалась бронзером, но всегда хотела поэкспериментировать с этим косметическим средством. Полноразмерную версию было заказать не логично, поэтому я остановилась на пробниках в баночках. Заказала два варианта - матовый и блестящий бронзер.

Бронзер Summer Day

Это блестящий бронзер, при дневном освещении имеет деликатный блеск. при вечернем же освещении очень красиво мерцает и переливается. Не содержат глиттеры.

Бронзер Warmth

Бронзер хоть и заявлен как матовый, но на свотче на руке видно что он переливается, в нем нет блесток как в блестящем бронзере, но естественный блеск определенно присутствует. Но это видно только когда рассматриваешь оттенок бронзера детально, при нанесении же его на скулы ни какого блеска нет. Он идеально подойдет для коррекции формы лица.

Оба бронзера подойдут для использования вместо румян на скулы. тем кто любит темно персиковые, коричневые или оранжевые оттенки. В зависимости от колличества нанесенного бронзера и интенсивности его растушевки можно получить разные оттенки начиная от персикового заканчивая коричневым.Очень стойкие, держаться весь день без необходимости поправлять макияж. Я же пока бронзеры отложу до лета, подожду пока кожа загорит.

дневное освещение

Где купить :

Ссылка на интернет магазин Clever Minerals

Tatiana Rishрекомендует
26.11.2014
О, какая красота) Я сама только недавно написала на бронзер для рыженьких, а тут такая привлекательная штучка)