Любительница аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 00:21
Достоинства: легкие тренировки, позитивные эмоции, рожки-за них можно держаться
Недостатки: надо соблюдать технику безопасности
Купили фитбол, когда ребенку было 2 месяца. Проблем со здоровьем не было, но мы регулярно занимались на мяче: сначала просто покачивала, а малыш держался за рожки, потом ребенок подрос и стал сам отталкиваться . Года в 2 интерес к фитболу пропал, когда занималась с младшим, старший трехлетка даже не смотрел на мячик. В общей сложности сей девайс продержался 4 года, изредка сдували, чтоб место не занимал, а потом его прокусил пес. Больше не покупали, но сестра по моему совету тоже купила фитбол для сынишки.

Любительница рекомендует Фитбол Adamex

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Фитбол
Брeнд: Adamex
  • Незаменим, если в доме есть маленький ребенок!!!

05.06.2013
    Tasha-tasha аватар

Нежно-сиреневый фитбол марки TORNEO поселился в нашей квартире вскоре после того, как я узнала про беременность! Его порекомендовала мне коллега по работе, утверждавшая, что он прекрасно снимает напряжение с поясницы на поздних сроках беременности.

• дети им только кидаются ((

22.10.2011
    ushakovairina2011 аватар

Я так и не поняла важности этого предмета. Когда приобрели первый такой мяч - сыну делали массаж на дому. Вот тогда-то он и понадобился. После курса массажа я его использовала для кормления и укачивания (сидела сама на нем с ребенком на руках), но не долго.

• Для всей семьи, советы по применению

27.08.2011
    Знаток2011 аватар

Купила я фитбол еще во время беременности,он очень мне помог снимать боль в лонной части.Для расслабления мышц, сидя на фитболе нужно совершать круговые движения тазом,в одну, затем в другую стороны.Эти упражнения помогут и для уменьшения болевых ощущений во время родов.После родов фитбол помог мне …

• Супер

21.08.2011
    olka2010 аватар

Я без ума от этого мяча.Впервые приобрели его, когда нашему малышу было около двух месяцев. Делали гимнастику на этом мяче, теперь он вырос, но по-прежнему играет с этим замечательным мячом.