Опубликовано 9 Июль, 2017 - 14:08

полгода или более

Попался мне гель для удаления натоптышей, решила взять. Когда ходила на педикюр моя мастер мне чем то смазывала пятки и при обработке столько с меня кожи отлетало. Ну вот я решила попробовать. Значит распарила ноги, обсушила, намазала гелем, завернула в пленку, отходила 10-15 мин), начала смывать в тазике и сразу обрабатывать теркой для пяток. И получилась какая то ерунда, пилка скользила по ноге и ничего чудесного не происходило. Позвонила мастеру, говорю наверное средство какое то не такое. Она мне дала рекомендации, после чего все чудесным образом получилось.

Так что делаем правильно. Распариваем ноги, обтираем полотенцем, намазываем гелем пятки, ступни, я и на пальчики наношу, заворачиваем в пленку, сидим так минут 10-15. После разворачиваем одну ногу, вытираем обычными салфетками весь гель и начинаем тереть, и тут начинает просто все отлетать и конца и края не видно)))))) потом принимаемся за вторую ногу. Дополнительный бонус минус кг веса)))))) Ну может не килограмм, но с меня семь потов сошло пока я обработала, потому что правда не понятно когда перестанет лишнее отлетать)

Я сначала прохожу более грубой стороной терки, а потом пользуюсь более мелкой полировкой. В конце процедуры пяточки как у младенца. Смазываю кремиком и в носочки.

Достоинства
  • доступная цена
  • отлично удаляет загрубевшую кожу и натоптыши
  • прост в использовании
lenchik27рекомендует
  • 24.09.2017
    Сначала приняла продукт скептически, но сестра настояла чтобы я попробовала. Первый раз применяла без распаривания, нанесла и обмотала пленкой, эффект поразил. Второй раз применяла после распаривания , была просто в восторге т.к эффект был уау. Ножки были гладкие без трещинок и сухости.
  • ПРИВЕТ ДЕВУЛИЧКИ - КРАСОТУЛИЧКИ! Хочу рассказать о своей находке , которая радует меня уже счастливые 4 месяца. Экономит мои деньги на ежемесячные походы к мастеру . Это средство мне посоветовала моя старая знакомая, которая,непосредственно, занимается педикюромманикюром.