Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 23:29

Поддавшись призывам блогеров и рекламных роликов, в очередной раз выбирая тушь, остановила свой выбор на туши Maybelline Lash Sensational Веерный объем

Тушь в стандартной для компании Maybelline пузатом тюбике, пыльно розового цвета. Цвет хороший черный. Текстура кремовая, даже чересчур.

Щеточка силиконовая, изогнутая. С одной стороны щетинки короче, чем с другой.

Теперь об эффекте. При покупке тушь была слишком кремовой. Да и спустя несколько месяцев использования все еще таковой является, подсохла лишь немного. Наносится на ресницы легко, но очень долго сохнет. Случайно проведя по только что накрашенным ресницам можно с легкостью стереть все труды. Из-за медленного высыхания можно испачкать верхнее веко, особенно если оно нависшее. В целом, если все удачно сложится, то выглядит хорошо.

Фото с тушью и, для сравнения, без туши
Фото с тушью и, для сравнения, без туши

Смывать ее лучше теплой водой. Средства типа мицеллярной воды эту тушь не смывают с первого раза, приходится усердно тереть. Приходится отдельно смывать макияж с лица, и отдельно - эту тушь. Мне это не очень нравится.

Каждый раз использования готовит сюрприз. Сегодня тушь идеальна и действительно дает эффект веерного объема. А завтра красишь ресницы, а получаются паучьи лапки.

В целом, тушь неплохая, но требуется приложить некоторую ловкость, что не всегда на руку женщине, собирающейся с утра на работу и в спешке приводящей себя в порядок.

Достоинства
  • кремовая текстура
  • не оставляет комочков
  • очень приятный цвет упаковки
  • привлекательный тюбик
  • разделение ресниц
Недостатки
  • достаточно тяжело смывается
  • пачкает веко
  • склеивает при нанесении в несколько слоев
Milabatyshevaрекомендует
  • 10.08.2017
    Привет,всем! На днях купила себе тушь,очень долго выбирала в магазине,так как уже испробовала все бренды,мой вариант остановился на этой туши.Очень удобная щеточка,разделяет ресницы.На самой туши написано веерный объем - это действительно так!
  • 25.09.2016
    Купила я эту тушь по совету сотрудницы. Тушь приятно удивила с первых нанесений, но радость прошла уже через две недели. Итак, по порядку. Прокрашивает тушь хорошо, прекрасно разделяет ресницы и удлиняет. Поначалу ее применение только радует.
  • 14.09.2016
    В повседневном макияже или в вечернем макияже каждая из нас использует тушь. В мире декоративной косметики представлено несчетное количество этого продукта.