Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 15:12

Волосы осветляю в салоне, после очередного похода в салон увидела в магазине этот фитоотвар и решила - волосы окрашены, спрей защищает цвет - надо брать! Smile Мне понравилось, что на обратной стороне флакона указан способ применения на сухих и влажных волосах, а также много завораживающей информации о возможностях этого средства. Меня всегда подкупает фраза: "восстановление от корней до кончиков", на флаконе эта фраза тоже есть. Купила. Стоит совсем дешево. Запах резковат, вряд-ли клевер имел место в формировании запаха этого средства Smile, но тем не менее запах не навязчивый, к нему привыкла быстро. Наношу спрей я на влажные волосы, сильно не распыляю на корни, в основном на длину. Расчесывание действительно облегчается, после высыхания ощущается какой-то слой на волосах, сравнить можно с ощущением от нанесенной пены для волос, меня такое состояние устраивает, потому что волосы тонкие. Мне нравится, что присутствует эффект очень сильного увлажнения и за счет этого любая накрутка (на фото - на отдыхе, после расплетания косичек) держится намного дольше. Девочки, я знаю на 100% - концы не секутся, если не нервничать и если мазать их маслом, поэтому маслом я все равно пользуюсь, а спрею доверяю заниматься длиной волос. В течение дня после применения фитоотвара волосы не электризуются, достаточно гладкие. слегка утяжелены, но повторюсь, для структуры моих волос это большой плюс. Блеска дополнительно я не отмечу, но в-целом эффект от спрея меня радует. Флакончик на исходе, после него попробую что-то другое. Рекомендую Вам тоже пробовать и находить для себя подходящие ухаживающие средства.

Всем отличного настроения!

ALTAIR_85рекомендует
10.10.2013
красивые волосы!
на днях тоже купила этот спрей, надумываю написать отзыв)
10.10.2013
Спасибо! Smile
Конечно пишите! На мой взгляд, удачное средство, особенно для обладательниц тонких волос! Smile
  • 06.02.2014
    Нет, я по ходу скоро буду обходить косметику "Чистая линия" дальней дорогой!!! Как всегда, обычный поход по магазинам и мой взор устремился на яркую бутылочку этого спрея, и там крууупно так написано "БЛЕСК ВОЛОС, СИЯНИЕ ЦВЕТА". Ну как не купить?
  • Российская косметика меня радует в последнее время все больше и больше! Некоторые российские косметические продукты действительно равны, а то и превышают по качеству дорогие зарубежные марки. Один из таких продуктов - линейка ФИТОотваров для волос от т.м. Чистая Линия.
  • 15.10.2013
    Начну стого что познакомилась с данным средством после того как стало блондинкой. До этого 5 лет красилась только в черныйцвет. И ясное дело волосы после в всех манманипуляций были испорчены и требовали особого ухода. И в очередной раз рассматривая прилавок магазина я увидела данный спрей.
  • 22.09.2013
    Волосы у меня русые, легкие, ниже лопаток. Кожа головы -сухая. Утром волосам требуется легкое увлажнение. Собственно, говоря,я была в восторге только от маски именно этой линии. Ну,думаю, куплю и фитоотвар. Тем более за него столько восторженных отзывов. Ан нет.