Опубликовано 1 Май, 2012 - 12:49

Мне эта учебная книга понравилась, хотя я начинающий в английском языке, но весь текст написан понятным языком, есть сравнения с русским языком. Сами главы не большие, приводятся примеры, но вот учиться только по этои книге не получиться, а как дополнительная литература-учебник вполне хорош. Я изучаю английский путем чтения топиков и рассказов, постоянно увеличивая уровень, но только когда сам пойму что можно переходить к высокому уровню, смотрю сериал на английском языке- сейчас это "Отчаянные домохозяйки", Итак в день (для меня)я должен прочитать не менее 50 страниц английского текста (месяц назад было всего 5), прочитать 1 главу из книги Качаловой (иногда приходиться перечитывать), и просмотр в день минимум трех серий сериала. Итого у меня уходит в день не более 4 часов на английский с пользой. Спустя месяц могу сказать что сейчас я например почти понимаю о чем говорят по радио, распознаю звуки, но не все слова знаю. Поэтому также стоит больше времени уделять словарному запасу.
vitalsazрекомендует
29.09.2013
Я думаю, что вы молодец. Если и дальше продолжите так учить английский, то скоро будете знать его на достаточно хорошем уровне Smile