Среднее: 3.7 (всего голосов: 44)

JJuliaJ аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 11:18
Достоинства: достойная оплата, легкие задания, моментальный вывод на кошелёк, удобство
Недостатки: -недостатков нет!

Удивительно, что на этот сайт для заработка совсем немного хороших отзывов. Лично мне он очень нравится, хотя зарегистрирована я на десяти разноплановых сайтах, позволяющий заработать.

Первое, что нужно отметить, это то, что сайт платит стабильно, выплата моментальная и оплата производится всего лишь с одного рубля минимум. Это очень удобно, даже в плане элементарной проверки на честность сайта.

По поводу заданий: задания могут поначалу показаться замысловатыми по выполнению, но стоит вам пару раз их выполнить, как последующие вы будете выполнять просто на автопилоте.

Задания есть такие, как: соц. сети, серфинг, автосерфинг, тесты, отзывы, подписка на рассылку. Последнее мне нравится больше всего. В таких заданиях нужно всего лишь перейти по ссылке, ввести свое имя и адрес электронной почты, а после подтвердить подписку. В отчет - свой адрес электронной почты. Это очень просто, а оплата за такое задание составляет от 50 копеек до 2 рублей. На мой взгляд это прекрасная оплата для такого легкого задания. То есть выполнив всего 6-7 заданий у вас на балансе будет уже 10 или больше рублей. Так же в пункте "категория" вы можете отфильтровать нужные вам задания для выполнения.

Я уже много раз деньги выводила на Вебмани. На данный момент на балансе 10 с лишним рублей, которые начислены всего за несколько минут работы.

На сайте так же есть реферальная система, поэтому, если кто-то захочет зарегистрироваться, буду благодарна за регистрацию по моей реферальной ссылке. Всем хороших заработков и необременительной работы!

JJuliaJ рекомендует Биржа заданий Liked.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
08.08.2014
Соглашусь, отличный сайт, чтоб немного заработать. Хотя при желании можно и хорошо заработать. Я примерно 200 рублей заработала. И вывод быстрый и мнималка устраивает вполне. Удачи Вам в заработках! Wink
08.08.2014
Абсолютно согласна! Если уделить времени побольше, то и заработок существеннее. И вам тоже хороших заработков! Wink
25.04.2015
Напишите мне реф.ссылку в личные. Smile
27.04.2015
Написала. Извините за задержку.