Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 20:19

Учавствовала я в акции от Фаберлик - 500 рублей по каталогу = карточка участника лотереи(разыгрывалась поездка в Италию, планшеты и плееры). + КАЖДЫЙ получал скромный бонус(подарок или скидка), а не как в Эйвон - "желаем удачи в следующий раз" - и всё!
Так вот...мне досталась скидка 50% на любую тушь.
Решила заказать эту, раз её тут расхваливают. Хотя тушей у меня - можно ванну принимать.
Первый минус - приходит совсем не запечатанная. Опять же, в Эйвон специальной пленкой запечатывают, чтоб было понятно, что никто не открывал. Можно успокоиться, если Вы представитель, что в Фаберлик нельзя обратно возвращать товар, значит никто не пользовался. Но уверенны ли Вы в представителе? Что от любопытства он мог её открыть? Просто после открытия начинает идти счетчик 6 месяцев...я уж молчу об "использовать". Конечно, есть такие представители(как я), кто прикасается к продукции только когда перекладывает из пакета в пакет, а есть...
А так - наносится легко, можно увидеть на фото. Из тех, что пробовала, в плане удлинения ресниц - самая лучшая.
Тушь,действительно, осыпается немного...это недоработка. Но это не так ужасно - фото до и после трудового дня прилагаются
2 минуса - снимаю одну звезду, да простят меня Фаберлик и фанаты этой туши.
утром
Достоинства
  • Действительно удлиняет
  • Доступная цена
Недостатки
  • Осыпается
Марго Lollipopрекомендует
07.04.2013