Нужно уметь их цеплять))+Фото)

Gkmboska аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 18:28
Достоинства: легко меняют ваш имидж за несколько минут

Постоянно меняю цвет волос))Меняю и трессы))Правда у меня не диамонд))А обычные волосы на заколках))Советую их всем,к ним привыкаешь,совсем их не чувствуешь)Но за ними тоже нужен уход,дабы не превратить их в мочалку.Мыть спец.шампунями,для каникалона(у меня волос такой на заколке)Брызгать спреями.И всё у вас будет отлично)Носила волосы около 4х лет)Сейчас сделала колорирование-Бросила это дело.Отлично поможет тем,кто отращивает свои волосы.Это альтернатива наращиванию(что я тоже делала,но это другая история).Наращивание вредит волосам.А вот трессы нет)Рекомендую).Прилагаю фото с русым волосом(трессы)+с чёрным) (трессы).

Gkmboska рекомендует Волосы на заколках Diamond

• WannaBe аватар

WannaBe 11 Апрель, 2012 - 19:56

Обалдеть от своих не отличить!!!!

• julia42 аватар

julia42 9 Май, 2012 - 12:53

русый волос на фото немного отдает серым)))

• Gkmboska аватар

Gkmboska 11 Май, 2012 - 16:36

Сайт дал глюку))Фото были одинаково подписанны))Добавилось почему-то фото моего котика))

• Gejman аватар

Gejman 16 Апрель, 2013 - 05:55

Единственные фотографии на которых не читая отзыв можно подумать, что это Ваши волосы. Не блестят каником как на остальных.

• natalia_loginova аватар

natalia_loginova 24 Июнь, 2013 - 13:34

Вот тут на видео девушка рассказывает как правильно выбрать волосы, что такое Remy и т.д. http://www.youtube.com/watch?v=w3eQPQHfpYs

• Annik@ аватар

Annik@ 4 Декабрь, 2013 - 09:20

Gkmboska вспомните, пожалуйста, какой номер тона русых волос???