uka аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 15:01
Достоинства: быстро действует, волосы выглядят более здоровыми, густая, густая консистенция, даёт эффект, легко наносится, оздоравливает волосы, очень эффективная, питает и выравнивает структуру, после неё красивые и здоровые волосы.
Недостатки: приторный запах
Маска шикарная!!! Использую её 1-2 раза в неделю. После осветления в салоне очень испортили волосы. Они начали выпадать так, что при мытье вся ванна на поле боя похожа была. Обычно я пользуюсь шампунями Билета-Витекс, но тут решила ударить более тяжёлой артиллерией)
после мытья использовала бальзам ополаскивателем Витамин Про от Белита, а маску 1-2 раза в неделю. Результат просто супер. Волосы как у ребёнка.
ГЛАВНОЕ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ НЕ - ЭТО НЕ БРАТЬ КАК ФРОСЯ ЖМЕНЯМИ)))), А БРАТЬ СОВСЕМ НЕМНОГО (как крем для лица). НУЖНО УЧЕСТЬ, ЧТО МАСКА МГНОВЕННО ВПИТЫВАЕТСЯ.
СМЫВАЙТЕ ПРОХЛАДНОЙ ВОДОЙ!

uka рекомендует Маска для волос Ив Роше / Yves Rocher Экспресс-Маска для Питания с Овсом