Опубликовано 3 Август, 2011 - 15:54

Надеюсь, Вам будет интересен отзыв человека самого занимающегося модой.
Я считаю, что такое шоу просто должно быть. К тому же оно получилось отличным и грамотным. Настолько качественных шоу, не только в модной индустрии, у нас нет.
Шоу, на мой взгляд, является общественно полезным. Что еще научит наших женщин выглядеть хорошо, ухаживать за собой. Что покажет, что правильный макияж, хорошая прическа и правильный крой творят чудеса. Я не согласна со мнением большинства, что в России самые красивые женщины. Да они у нас есть. Но так же есть большая серая масса женщин, которые просто не ухаживают за собой и считают это правильным. Либо ухаживают и пользуются всеми благами современного мира, но даже утром выглядят, как "поход в ночной клуб на съем". Это шоу учит женщин соответствовать месту и времени и подобрать именно для себя идеально подходящий вариант.
Существует много споров по поводу ведущих шоу. Кто лучше Бабкина-Шарапова, Васильев-Зайцев. Да и Хромченко почему-то многим не нравится.
Что касается судьи, то я за Васильева. Это редкий случай, когда теоретик моды хорошо все знания применяет на практике. Так же является не плохим шоу-мэном. Мне он в принципе нравится. Очень люблю его книги. С др. стороны Зайцев, известный российский модельер. Но, на мой вкус, он не подходит для роли судьи. Не очень нравится, как он вел передачу. Да и стиль его как-то изжился что ли.
Теперь о защите. На первый взгляд Шарапова лучше. Она все же и иконой ТВ стиля была. Да и одевается по сравнению с Бабкиной получше. Но вот ее манера говорить, ее величественные речи мне лично не очень. Бабкина, конечно, не икона стиля. Ее блеск, стразы, камни, крики хороши для ее роли на эстраде. А вот на шоу ее яркость слегка не уместна. Но, при всем этот, Бабкина как-то ближе к народу. Ее эта русская душа, простота больше подходят для героинь шоу. Ведь большинство из них обычные простые русские бабы, иногда хабалистые, иногда настрадавшиеся. И будут они слушать именно Бабкину, а не неземную, воздушную Шарапову.
Так же отдельного пункта заслуживает непревзойденная Э.Хромченко. Есть ли у нас еще такие люди. Еще нет, но к счастью, уже появляются. Уже есть отличные имиджмейкеры, шопперы, великолепные редакторы модных журналов. Но она как-то соединила все это в одном человеке. Её модное чутье заслуживает уважения и похвал.
В общем, мне шоу нравится. Надо его смотреть, хотя бы изредка. Все же это шоу именно нам нужно, хорошо и гармонично выглядеть надо в первую очередь нам самим, а не директорам 1го канала. И кто нас этому научит, как не эта программа? Конечно, внешность не главное, но и не последнее. Как говориться в программе: "Следовать моде-смешно, а не следовать-глупо".
Приятного просмотра)))
Достоинства
  • Воспитывает чувство вкуса
  • Женщины радуются
  • Интересная и полезная информация
  • Модные тенденции
  • Можно кое-чо для себя взять
  • Развлечение с пользой
Присцилларекомендует
03.08.2011
Полностью с Вами согласна) +1)
04.08.2011
Спасибо)))
Солидарна на 100%. Странно, что есть обратные мнения.....