Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 17:10

Уже около двух лет пользуюсь этим средством. Сначала купила просто ради интереса как что то новое из ассотимента компании Сибирское Здоровье. эо натуральное средство для мытья овощей и фруктов на основе активных компонентов пшеничных отрубей и грейпфрута, очищает от загрязнений и убирает с поверхности фруктов восковую пленку которая обеспечивает долгое хранения продукта в магазине. Честно говоря не особо увидела, что меняется, т.к вообще стараюсь покупать овощи и фрукты на рынке и ни разу эту пленку не видела. Для меня это средство стало раходкой для мытья детских бутылочек после смеси. Ну очень удобно, через распылитель напшикаешь внутрь с горячей водой побулькаешь и чисто, даже ершиком перестала пользоваться. Только конечно же очень хорошо нужно прополоскать потом. Запах не очень приятный, поэтому ри использовании стараюсь держать подальше от лица. И конечно же самое важное в наш век -экологично, полностью биоразлагаемо и ре наносит вред окружающей среде. Эх, люблю я все экологически чистое! Рекомендую молодым мамочкам особенно!

Достоинства
  • удобный распылитель
  • экологично
  • экономно
Недостатки
  • не очень приятный запах
С в е т л а н арекомендует
  • 18.06.2017
    Несмотря на то, что периодически я что-то покупаю у компании "Сибирское здоровье", это средство для мытья фруктов ни за что бы не взяла, если бы даже денег за него предложили. Мне его подарила подруга - фанат компании и ее представитель. Я всегда тщательно мою фрукты.
  • 27.05.2015
    И снова здравствуйте! Виновник очередного негодования опять таки продукт корпорации Сибирское здоровье Greenpin ЭКО-средство для мытья фруктов и овощей. Эх, определенно не ладится у Сибирского здоровья с бытовой нехимией. Итак, средство. Объем 350 мл. Форма выпуска спрей. Цена 410 руб.
  • Мне подарили очередное инновационное средство для мытья фруктов и овощей компании Сибирское здоровье. Бутылочка очень милая, интересная, с пулевизатором. На этом достоинства заканчиваются.