Опубликовано 8 Февраль, 2013 - 18:46

Приветствую вас дорогие мои! Я думаю все уже хорошо знают марку ВС и в представлении она не нуждается. Хоть эта марка недавно на рынке, но уже зарекомендовала себя, как бюджетная косметика хорошего качества. Мне нравятся понравился блеск, подводка,неплохие румяна, тушь правда не впечатлила, а вот тени двойки хороши. В этот раз я решила купить тени для повседневного макияжа, не такие шиммерные как двушки и выбор пал на палетку №61 из 4х оттенков. Сама палетка из черного пластика с прозрачным окошком на крышке, выглядит конечно не солидно, но все это упаковано в красивую коробочку в белый горошек. Производитель в свои тени положил 2 аппликатора, что радует, но вот наносить ими тени мне неудобно:
Во-первых, они очень короткие;
Во-вторых, слишком округлые, тонкую линию очень трудно провести;
В-третьих, они из пористого поролона и мне такой материал не очень нравится.

Но вот в остальном тени хороши и оттеночки очень симпатичные, двое светлых и двое коричневых. Качество у каждого оттенка разное, поэтому опишу каждый оттенок:
Светло-серый. Перламутровый оттенок с мягкой текстурой мелкого помола. Набирается хорошо наносится полупрозрачным слоем и дает сатиновый блеск. На моих веках слегка голубоват, но хорошо сочетается с коричневыми оттенками. (Фото 2)

Светло-бежевый. Этот оттенок шиммерный и уже кремовой текстуры, набирается с нажимом, наносится хорошо сухим и влажным способом, может чуть осыпаться. На веке очень светлый, мне нравится в сочетании с темно-коричневым. (Фото 3)

Коричневый теплый. Этот оттенок матовый, есть незначительные блестки. Тени мягкие, но не крошатся и не пылят, хорошо растушевываются, не слишком яркие, больше для дневного макияжа.

Темно-коричневый холодный. Этот оттенок у меня в фаворитах, т.к. больше люблю нейтральные коричневые. Качество такое же, как и у предыдущего оттенка. Оттенок получается насыщенным, можно подвести глаза, но только используя другой аппликатор или кисть. (Фото 3)

Такая вот палеточка на каждый день, должна сказать, что тени в течение дня не подводят, но все-таки наносите их на базу. На фото тени нанесены на припудренное веко, просто еще никак руки не дошли (или ноги), до покупки базы. Поэтому рекомендую эти недорогие (175 руб.), но хорошие тени для вашей коллекции.
Пробуйте, экспериментируйте и будьте красивыми Smile
Достоинства
  • Дёшево
  • Легко наносятся
  • Не осыпаются
  • Не скатывается абсолютно
Недостатки
  • Без базы тусклые
Donna Helenрекомендует
Роскошный макияж Smile
08.02.2013
Очень красивый цвет глаз и макияж понравился!
08.02.2013
Очень понравился макияж, молодец!
Красота Sexy +
Девочки, спасибо большое за такие комплименты Love Прямо засмущали Shy
нежны макияж
09.02.2013
Студентка90, спасибо Smile На каждый день тени очень хороши.
ОЙ ВООБЩЕ АБОЛДНЕННЫЙ МАКИЯЖ! Love
Последнее время на тени потянуло нужно купить!)
+++
09.02.2013
Ksenia999, я думаю вы не разочаруетесь в этих тенях, да и есть выбор палеток, можно подобрать разные оттенки Wink
Очень красиво!!! Love
Тоже теперь такие хочу Smile
10.02.2013
Красивый макияж Love :love: Love
13.02.2013
Хорошие базовые тени Smile

А вот цвет глаз у Вас просто королевский, такой чистый Crown
13.02.2013
ЮляЛ, спасибо за такой изысканый комплимент Love
01.04.2013
Отличный отзыв! Крутая палетка, надо бы номер запомнить. С завтрашнего дня в Магнит-Косметик акция на эти тени, пойду покупать ))