Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 18:02

-‘๑’- ♥ ♥ ♥ Всем доброго времени суток! ♥ ♥ ♥ -‘๑’-

Эх, девчоночки конечно многие из нас любят покупки, покупать мы любим как нужные нам вещи так и совсем ненужные.) Сейчас на просторах интернета есть огромный выбор сайтов который предлагают колоссальный выбор одежды, обуви , игрушек и т.д. Но не всегда эти сайты могут предоставить колоссально низкий ценник или гарантию что это не обман. Я покупаю много и мне посчастливилось познакомится с героем отзыва, чему я очень рада.

▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂

Данный сайт [ссылка] посвящен совместным покупка .

Принцип работы совместной покупки ➜

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск и рискует организатор вместе с вами.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами

Ну совместная покупка, ну а в чём выгода и особенность ? А вот в чем: Сейчас в магазинах огромный выбор одежды, косметики и т.д. но я думаю вы со мной согласитесь что очень много вещей которые вы хотели приобрести просто нет на прилавках а причина тому либо они продаются только за границей, либо цена будет сильно кусаться ну или как вариант этого товара просто нет в нашей стране! ( естественно цена такого товара будет во много раз накручена ). А здесь есть возможность приобрести такой товар благодаря организатору закупки,который открыл закупку а с ней и возможность нам покупателям объединяться и приобретать товары из заграницы по смешными ценам.

Пример: " KAPOUS Кератин шампунь Magic Keratin 300мл " цена этого шампуня колеблется от 350 и выше, благодаря сайту [ссылка] этот шампунь я приобрела не выходя из дома за 290 руб.

А как тут покупать?

После того как вы зашли на сайт, необходимо зарегистрироваться, при регистрации обязательно нужно указать действующий номер вашего телефона! Ну а дальше вы попадаете прямо из дома в десятки а то и сотни магазинов.

◆ ◆ ◆ Регистрация и важные моменты [ссылка] ◆ ◆ ◆

1. Вы уже зарегистрировалась (указали логин, пароль,номер телефона)

2. теперь вам нужно указать офис в котором вам будет удобно забирать ваши долгожданные заказики . (Это значит что вы можете указать тот офис который находится ближе к вашему дому, либо к месту положения где вам удобно , существует несколько офисов).

3. На этом этапе вам нужно распечатать карточку для офиса ( этой картой вы подтверждаете в офисе что это ваш аккаунт , т.к. на ней указан ваш ID, ник и даже штрих код ( все это формируется автоматически и присваивается вам при регистрации).

◆ ◆ ◆ Обзор сайта [ссылка] ◆ ◆ ◆

Тут могу сразу признаться, что по началу он для меня был трудноват иногда я даже обращалась за помощью к организаторам. Сейчас я с закрытыми глазами "гуляю" по закупочкам.)

1. Здесь указывается ваш город.

2. Это ваш профиль

3. Каталог (Он разбит на категории: одежда взрослая, детская, косметика, рукоделие и отдельно выделена категория : зарубежных покупок)

4. Так же на сайте присутствует раздел "Пристрой" (Можно пристроить вещи заказанные на данном сайте или перейти в раздел "Барахолка" и пристроить ненужные вам вещи)

5. Здесь отображается вся информация по вашим заказам , например: время оплачивать, ваша оплата зафиксирована, заказ в пути, заказ в офисе можно забирать. Но иногда можно увидеть : "Заказа нет в наличии" это не очень мой любимый момент.

❤ ❤ ❤ Уже устали читать!? Но это ещё не все))))❤ ❤ ❤

ПЛЮСЫ:

1. Огромное количество вещей которые можно приобрести сидя дома и которые не всегда доступны к продаже в обычных магазинах( некоторые вещи возможны к продаже только через интернет и не выставляются на витринах) ,например вещи из магазина "Твоё" , H&M, Victorias Secret и т.д. (такие закупки действительно существуют). Т.е. которые сложно а иногда и невозможно найти в продаже!

2. Экономия : она действительно существует! Конечно иногда это незначительная сумма но иногда и очень даже приличная!

3. Отдельно созданные темы на форумах посвященные определенной закупке в которой вам все подробно объяснят организаторы, помогут и посоветуют подобрать размер и т.д.

МИНУСЫ:

1 . Возможен пересорт ( не тот цвет, размер,фасон)

2. Есть организаторы не очень приветливые и не считающие важным корректно вести переписку. Но таких организаторов как правило обходят стороной да и они на этом сайте не задерживаются!

▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂

❤ ❤ ❤ Ну все выше сказанное конечно можно сочти за болтовню,по этому прилагаю хвастики своих покупок❤ ❤ ❤

Джинсовка

Так выглядит моя корзина. Здесь перечислены все мои заказы

Футболка (Девушка с котенком)

Так выглядит моя корзина. Здесь перечислены все мои заказы
Так выглядит моя корзина. Здесь перечислены все мои заказы.
Так выглядит моя корзина. Здесь перечислены все мои заказы

Это лишь маленькая часть фото заказов, в будущем буду пополнять отзыв.

Половая тряпка за 1 990 руб!?Да,я обладатель такого "чуда"

♥ Очень бюджетный лак (+фото урока простого дизайна)

Дизайн ногтей с наклейками

Бомбовый купальник

Гольфины Calzedonia

Чудо плойка для волос

Помада достойная быть в косметичке

Браслет в стиле PANDORA

❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤❤ ❤❤ ❤

Всем большое спасибо за внимание!

❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤❤ ❤❤ ❤

P.S. СП дело действительно добровольное, но сайт вам поможет полюбить совместные покупки. Сайт поможет вам приобрести крутые вещи и кстати найти себе друзей по покупкам) Всем удачных, экономичных, красивых приобретений!

Достоинства
  • Все денежные переводы подтверждаются
  • Вся информация сохраняется
  • Довольно удобный сайт
  • Подраздел форум
  • Работает без перебоев
МаришкаSрекомендует
01.06.2015
Я тоже люблю заказывать через интернет-магазины.
01.06.2015
Irirna Smile
я вас понимаю) это действительно способ сэкономить и побаловать себя)))
08.07.2015
ух ты! буду изучать, так как я тоже интернет-шопоголик
19.09.2015
я даже не знала о таком Smile спасибо огромное за информацию!
23.02.2018
Интересный сайт, надо бы туда зайти, может даже попробую что- нибудь заказать)