Опубликовано 26 Май, 2015 - 17:35

Всем привет Smile

Сегодня я расскажу о довольно бюджетных влажных салфетках Waterflow. Мне кажется, что данные салфетки не так уж плохи, особенно когда выбор ограничен. Вообще, для меня покупка влажных салфеток - дело не очень принципиальное. По крайней мере так было раньше. Но после регистрации на этом сайте я тщательнее продумываю свой выбор Laughing out loud

Итак, о салфетках.

Покупаю я их уже не в первый раз. Стоят они не больше 50 рублей (точную цену не помню).

Пахнут довольно-таки сносно (не знаю, почему многим не нравится запах..хотя, все люди разные). После использования на коже остается лишь легкий аромат.

И, пожалуй, самое главное - очищают они хорошо, липкости на руках и лице не остается совершенно.

Также хочется отметить упаковку. Выглядит приятно и удобна в использовании. Салфетки вытягиваются по одной, а не целой кучей. Липучка каждый раз закрывает также плотно и надежно, как в первый Smile

Вот, в общем-то, и все, что я могу рассказать об этих салфетках. Если вам нужны хорошие салфетки по доступной цене, покупайте waterflow Wink

Всем удачного дня и до новых встреч Smile

Достоинства
  • доступная цена
  • приятный запах
  • удобная многоразовая липучка
  • хорошо очищает
strange_foxрекомендует
26.05.2015
Тоже часто покупаю такие салфетки Smile
09.07.2015
хорошие салфеточки по доступной цене
  • Влажные освежающие универсальные салфетки Waterflow клубника привлекают внимание яркой упаковкой. Клубника это почти всегда беспроигрышный вариант аромата и оформления. Запах приятный, не сильный, не раздражающий. Быстро улетучивается и это правильно.
  • 05.07.2016
    Доброго времени суток! Влажные салфетки фирмы Waterflow заметила давненько в супермаркете и решила взять на пробу. В первую очередь привлекла красивая упаковка. Простенький, но легкий дизайн с клубникой.
  • 14.06.2013
    Собирались с дочкой отдыхать и предстояло ехать на поезде. Решила купить влажные салфетки, чтоб можно было освежаться и вытирать руки в любое время. Увидела эти салфетки и купилась на словосочетание " освежающие Клубника"... В предвкушении аромата клубники протомились несколько дней.