Auge аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 18:12
Достоинства: дёшево, есть недорогие полезные вещи, попадаются интересные вещицы, разнообразие товаров
Недостатки: а можно не удержаться и набрать лишнего, есть товар низкого качества, нужно грамотно выбирать товар а не хватать все под

Вы еще не были в этом магазине? Тогда скорей хватайте ноги в руки и бегом запасаться нужными и прелестными мелочами для вашей жизни. А если интересно, то пролистайте вниз и посмотрите, что из огромного ассортимента приглянулось мне.

Светильник

Долго я ходила вокруг этого светильника, все думала, нужен он мне или нет. И вот в один прекрасный день я его приобрела. Так почему же я его купила? А потому, что в моем детстве у нас в семье был светильник, очень похожий, правда, был побольше размером и работал от розетки. Я даже и не знаю где он находится сейчас, скорей всего его давно уже выкинули. И вот я нашла себе замену и одновременно напоминание о детстве. Светильник небольшой, работает от трех пальчиковых батареек, светится разными цветами. Включен у нас почти каждый вечер, придает романтического настроения.

Ключница

А вот за ключницей мне пришлось побегать. Когда их было очень много, и все они были свалены в огромную кучу, тогда я не нуждалась в ней. Мне она понадобилась позже, когда на прилавках ничего не осталось. Я каждый день заходила и спрашивала, не завезли ли их, и каждый раз меня ждал один и тот же ответ. Но буквально пару дней назад я случайно наткнулась на них в коробке с бижутерией. Было только два цвета: зеленый и оранжевый. Я взяла вторую. И теперь счастлива. Ключница действительно хорошего качества, ничего не отваливается, кнопки закрываются отлично, в сумке ничего само по себе не открывается. И главное (для меня), теперь я могу положить ключи рядом с телефоном, и они его не поцарапают.

Рамка

Увидела эту рамку прямо при входе в Fix Price и сразу схватила ее. Безумно понравилась мне. Сделана она в виде очков, сзади подставка, которая отлично держит рамку, так же есть петля, за которую можно повесить на стену. На прилавке было представлено три цвета: синий, черный и розовый. Вставить можно два маленьких фото.

Серая рамка

Красивейшая рамка для фото 10*15.Сзади есть подставка, рамка стоит и никуда не падает. На выбор было три цвета: красная, голубая и серая. Я выбрала нейтрального цвета, серенькую. Очень нравится оформление рамки.

Банка для чая

По-моему у каждой девушки, которая заходила в недавнее время в Fix Price есть эта баночка. Милая вещица с разнообразными рисунками, подходит для хранения мелочей. Я выбрала с цветочками.

Солнечные очки

Нет, вы серьезно? Солнечные очки нормального качества за 39 рублей? Я думала, что такого не бывает. Как же я ошибалась. Отличная вещь идеальной для меня формы. Ношу каждый день уже 1,5 месяца, ничего не сломалось и не потрескалось.

Зарядка USB

Замечательная вещь. Все отлично работает. Подключала и телефоны разных моделей, и электронную книгу. Кстати, заряжается не только через компьютер, но и через переходники от розетки.

Блокнот

Хороший блокнот за небольшие деньги.

Бутылка для воды

Отличная бутылочка за свою цену. Беру с собой, когда езжу на велосипеде. Находится она у меня в рюкзаке. Вода ни разу не разливалась и бутылка не открывалась.

Туалетная вода

А это некое баловство с приятными ароматами. Голубой пахнет бананом, красный-ягодками, а розовый - не пойму, но чем то сладеньким, конфетками какими-то. Не стойкие, держатся от силы 1 час. Сами продавались в коробках с изображениями мишек, но я их уже выкинула.

Горшок

Очень нравится как выглядит горшочек, использую для мелочей.

ОБНОВЛЕНИЕ от 05.10.2014

Массажер (для животных)

Эту штуковину купила для своей кошки, чтобы вычесывать выпавшую шерсть и просто приносить удовольствие животному. Привлекло меня то, что массажер резиновый, мягкий. Как я и ожидала, кошке очень понравилась процедура вычесывания. Кожа не травмируется, благодаря гнущимся резиновым стерженькам. Очень удобно одевать массажер на руку, плюс в том, что подойдет на разные руки, так как есть отверстия в ремешке для регулирования размера.

Массажер(для человека)

Эта вещь одна из «легенд» Fix Price. Есть практически у каждого покупателя этого магазина. Купила его для борьбы с несовершенствами кожи на проблемных участках тела. По первым ощущениям больше понравилась сторона с мелкими зубчиками, отлично разогревает кожу, чувствуется как внутри начинается борьба с ненавистными бугорками. Сторона с крупными зубцами тоже неплоха, массаж начинаю всегда с нее.

Вешалки

Чаще всего покупаю вешалки именно здесь. У меня несколько разных наборов.

В начале, когда только открылся магазин, купила пару наборов мягких вешалок, но они как-то не очень опрятно выглядят, хотя и по сей день висят у меня в гардеробе. На них можно повесить не очень тяжелую одежду, пальто не выдержат.

Все чаще я покупаю металлические вешалки разных цветов по 5 штук в наборе. Очень мне нравятся. Отлично подходят для платьев, сарафанов, легких вещей, свитера (не тяжелые) тоже выдерживают. Но вешать одежду на перекладину этих вешалок не советовала бы, так как она будет прогибаться.

Недавно купила плоские пластиковые вешалки по 3 штуки в наборе. Опять же, для тяжелых зимних, осенних вещей не подойдут, слишком тонкие. А вот для кардиганов, футболок, блузок и других подобных вещей идеально подходят.

Чехол для наушников

Купила себе и сестре, так себе вещица, в сумку кинула, а пользоваться забываю. Сделано не аккуратно, сам чехольчик пошит криво, но задумка неплохая.

Печенье

Печеньки не понравились. Сами горьковатые, а вот крем внутри очень сладкий. Покупать больше не буду.

Спасибо за просмотр отзыва и приятных вам покупок!!!

Auge рекомендует «Fix Price» - cеть магазинов низких цен

Контакты:
[ссылка]
8 (800) 775-35-15

Адрес центрального офиса:
125284, г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (ст.м.Динамо)

Режим работы магазинов (преимущественно): с 9:00 до 21:00

Возможность оплаты: наличные и банковские карты

Подробное описание:
Fix Price – сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким ценам.
Когда наши покупатели говорят: «Не могу поверить, что нашёл ЭТО в Fix Price!» или «Не могу поверить, что ВСЁ стоит ТАК ДЁШЕВО!» для нас нет большей похвалы. Когда мы слышим подобные отзывы, мы знаем, что сделали свою работу правильно! Мы много трудились, чтобы подарить вам неповторимые впечатления от шопинга, и превратить наши магазины в территорию, где каждую неделю вся семья наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного!
Мы предлагаем Вам самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам! В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое! Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод… и всё это по низким ценам!
24.08.2014
Ух ты, зарядку USB не видела ни разу, буду внимательней Smile Спасибо
24.08.2014
Рада, что нашли для себя нужную вещь, чаще всего эти зарядки у нас лежат на кассе Wink
И правда, зарядка очень интересная) Я тоже постоянный покупатель Фикса, скупила уже практически весь ассортимент Laughing out loud
Вот только очки я бы вам все-таки не советовала носить. Да, с виду они могут казаться качественными, но дешевые экземпляры очень портят глаза. Тем более, если вы носите их каждый день.
25.08.2014
Спасибо за совет, прислушаюсь к нему Wink
01.09.2014
приятный магазин, жаль, что у нас этой сети нет Smile коробочка с цветочками просто прелесть Smile