Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 21:51

Очередная головоломка встала передо мной… скоро у папы день рождения! А хочется что нить нужное подарить, а не очередную партию средств для бритья, рубашки, галстуки и т.д. по стандартному женскому списку …

Какого-то определенного увлечения у него нет, с техникой он больше на вы, да и средствами я ограничена – в декретном сижу… и тут я вспомнила – вечную кипу маленьких клочков бумаги с телефонами и какими-то «нужными» записями на них, вечно разбросанных в хаотическом порядке на его столе и… тут меня осенило!Wink Нужно подарить красивый ежедневник для его записей!Wink

И вот мне пришел на помощь Али!Wink Пару часов поисков и я его нашла – не очень большой, но и не маленький (формат А5), в красивой без излишеств обложке!!!)))Списалась с продом, уточнила сможет ли он сразу после оплаты отнести мой заказ на почту, т.к. боялась, что попаду на их новогодние празднике и потеряю 10 дней!

Прод не обманул и сразу же в тот же день дал трек для отслеживания и воаля – ежедневник через 12 дней был уже у меня дома!!!)))

Цвет – глубокий кофе, размер соответствует, все детали и внутреннее содержание как на картинках магазина!!!Wink

Плюсы:

- мягкая кожа обложки;

- оригинальная застежка;

- красивый цвет;

- золотое обрамление по краям страниц;

Минусы:

- в начале ежедневника, где даются справочные данные, текст на 2х языках английском и китайском, но у меня папа такими вещами не пользуется!

- нет коробочки, пришел просто в мягким чехле.

В целом цена-качество соответствует, т.к. у нас в магазинах такие ежедневники как минимум в 2 раза дороже!!!

Ссылка на ежедневник: [ссылка]

Lubashe4kaрекомендует