Среднее: 5 (1 голос)

Anastasia beauty аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 13:56
О cебе: волосы густые, но тонкие), волосы нормального типа, суховатые кончики
Достоинства: * имеет приятный запах, * очень экономичная, *быстро впитывается, +легкая текстура
Меня совершенно не устраивало ощущение суховатых кончиков моих волос. И данная сыворотка от L'Occitane как раз обещала эту проблему решить.

Что обещает производитель
Сыворотка с лёгкой текстурой крем-геля защищает и укрепляет волосы по всей длине, предотвращает сечение кончиков. Благодаря 5 тонизирующим эфирным маслам и активному ингредиенту, полученному из сахарного тростника, формула сыворотки обеспечивает надёжную защиту волос от истончения. Волосы становятся более сильными, крепкими и шелковистыми.
Сыворотка имеет легкий запах эфирных масел, лично мне нравится. Легкая кремовая консистенция легко наносится на волосы (как влажные, так и сухие), быстро впитывается, оставляя ощущение мягкости.

Очень экономичная, так как для однократного нанесения требуется небольшое количество сыворотки.
Конечно секущиеся кончики это средство не вылечит и не склеит , но вид улучшит.
Состав

Эссенция Сила и густота волос

Восстанавливающий крем для волос

Anastasia beauty рекомендует Сыворотка для волос L`Occitane Аромакология "Сила и густота волос"

• Jantik аватар

Jantik 11 Май, 2017 - 10:41
    Спасибо за отзыв и фото состава. Wink
    А состав, не айс. Фосфат и линалоол уже говорят сами за себя. Буду знать, не куплю.