Среднее: 3.9 (всего голосов: 54)

Irene Roman аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 17:19
Достоинства: - доступная цена ассортимент, ароматный, вкусный, красивая упаковка, недорогой, распространен в продаже, удобная упоковка, удобные пакетики

Действительно вкусный чай. Я вообще редко пью и чай, и кофе. Как то больше склоняюсь к сокам итд.

Но этот чай оказался таким ароматным, что я просто не смогла удержатся.Его аромат просто завораживает, пока пила этот чаёк не могла нанюхаться))Уж очень теплый, нежный и солнечный аромат. А увидев ананас на коробке, сразу попробовала, так как я любитель АНАНАСОВ!!!

Да, думою что этот чаёк всегда теперь будет у меня на кухне. Он вкусен и горячим и холодным со льдом. Приятное , освежающее послевкусие.

Главное что он сам по себе сладкий, по этому много сахара бросать не надо. Наверное , всё же это тоже плюс.

В самом пакетике можно увидеть кусочки ананаса и цедры. Что тоже весьма радует.

АХ ДА! Форма! Мне ооочень нравится эта пирамидка. Как всё же красиво и интересно она выглядит)

В общем любителям чая, советую попробовать, а вдруг понравится?)))

На коробке с чаем написано :"Экзотический вкус вызывает восхищение" .И пожалуй с этим я соглашусь.

Irene Roman рекомендует Чай Lipton Tropical Fruit

Категория: Разные продукты
Брэнд: Lipton
Тип продукта: Чай
  • Lina_ESC аватар

Lina_ESC 16 Август, 2014 - 20:36
    Чем мне нравится Липтон, так это тем что он заменяет сок. Smile