Опубликовано 5 Ноябрь, 2012 - 08:08

Ну... что сказать, паста у нас была цитрусовая. Ребенку нравиться ,говорит что вкус на жвачку похож. Паста не плохо пенится, не соскальзавает с щетки, в составе не SLS(!) Я то его сейчас даже в зубную пасту кладут=) Не знаю на счет безопасна при проглатывании но нам глотать не приходилось. На зубках налет не появляется в период всего дня. Но главное с пастой не переборщить, а то ребенок в пене утонет.=) достаточно всего горошинки что бы почистить зубы.
В упаковке вкладыш, с игрой и календарем чиски зубов. Но нас он не интересует, нас интересует зубная паста.

Теперь недостатки.

Маленький тюбик. Хватает не на долго, но у нас ею папа ею изредка пользуется, поэтому не хватает. Не во всех магазинах встретишь, но я беру в магазине косметики всю зубную пасту.
Достоинства
  • высококачественное сырье
  • зубки ребенка не портяться
  • не аллергенная
  • не щипит во рту
  • нравиться ребенку
  • хороший вкус
Недостатки
  • 1. довольно высокая цена
Мисс котЭрекомендует
  • 25.08.2010
    дочке скоро 5 лет и почти 4 из них пользуемся этой пастой! результатом довольна,так как в неполные 5 лет у дочки абсолютно все зубы здоровые!по сравнению с дочкой подруги,которой в 3 года залечили все коренные зубы!
  • С момента появления первого зуба пользовались только пастой R.O.C.S. от 0 до 3 лет. Вот нам исполнилось 3 года и дернуло меня (не знаю почему) купить в аптеке другую пасту. Чистили ею примерно с месяц, за это время у дочки появился желтый налет на зубах, который весьма сложно удалить.
  • Когда речь идет о здоровье ребенка, экономить не приходиться. Поэтому детская паста ROCS в этом плане уже выглядела привлекательно. Состав, не содержащий фтора, тоже говорит в пользу производителя. Остальное требовало проверки на практике. А дети - самые суровые критики.
  • 05.09.2012
    Мы с доченькой очень любим чистить зубки.Вернее сказать,"мама очень любит чистить зубы"А доченька любит избегать столь полезной процедуры и тщательно забывать о её существовании.Проблему надо было как то решать.И я превратила ежедневную рутину в игру.Были у нас и сказочные принцессы и диковинные…