Среднее: 4.3 (30 отзывов)

Юля Кот аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 08:19
Достоинства: приятный аромат, увлажняет и питает
Недостатки: неудобно выдавливать

Когда смотришь на упаковку и цвет содержимого, уже не можешь устоять. Как розовый йогурт с малиновыми гранулами. ммм. Но запах этот мало походит на йогурт, да и йогурта мне никто в принципе не обещал)). Но аромат очень тонкий, нежный, кремовый, приятный. Текстура легкая, имеет небольшие гранулы, которые с лёгкостью втираются в кожу, по крайней мере у меня это не вызвало трудностей. Это даже приятно и весело.)) Кожа становится увлажненная, мягонькая. Для зимы вообще самое то, у меня зимой вечно кожа пересушена. Аллергических реакций в виде зуда, покраснений, мелких прыщиков у меня не вызвал. Мажу им все тело после душа. Всем довольна, всем советую! Smile

P.S. Но упаковка дурацкая, это факт. Баночка твердая, выдавливается кое-как, но к этому можно привыкнуть или просто откручивать крышечку.))

Юля Кот рекомендует Лосьон для тела Avon Spa с экстрактом ягод годжи "Гималайские секреты"

• Люблю этот лосьон!

06.08.2011

Заказала недавно этот лосьон,скидка на него была хорошая.Первое,что мне в нём понравилось-это запах,я от него прям балдею.Вечером после душа я его нанесла на тело.Наносится легко,понравились эти красненькие микрогранулы.Прочитала про них даже в интернете,что они содержат экстракт ягоды…

• Хороший лосьон !

14.02.2014

Этот лосьон купила в паре с гелем для душа , в поездку очень удобной и компактной показалась упаковка . Упаковка то хорошая не большая ,но уж очень жесткие баночки .

• Приятный крем для тела. Минусов не нашла.

21.12.2013

Получила я его в эйвоне в подарок за акцию. Причем пришел аж целый набор! Была очень довольна! Но увы, распробовав, пользуюсь я только этим кремом из всей линейки. У крема очень нежный, приятный аромат.