Среднее: 4 (170 отзывов)

ирина котлетина аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 15:58
Достоинства: богатый насыщенный вкус, вкусный запах, хорошо заваривается
Недостатки: в составе есть ароматизатор

Всем доброго времени суток!

Позвольте представится - Ирина - чайный маньяк. Кстати, давно заметила-есть люди кофеманы, есть люди чаеманы. Я оношусь к последним. Обожаю чай, жить без него не могу и постоянно в поиске супер чая. В результате таких поисков однажды наткнулась на этот чай. Перечислю его достоинства и особенности:

!Чай хорошо заваривается, обладает мягким, терпковатым вкусом

!У чая просто божественный запах, он просто сводит меня с ума-пахнет шоколадом, карамелью, чем то приятно сладким

!Достаточно экономичный

!Хотела заметить, что этот чай стоит у нас дороже, чем скажем Гринфилд или Липтон. Например, в сети Абсолют ОН стоит около 18 гривен/70 рублей.

!Единственный минус(за который и снимаю одну звездочку)-это наличие ароматизатора в составе

Этот чай имеет только один"недостаток".Его нельзя пить, если вы на диете-очень кушать хочется:)

Его изумительный сладковатый запах, лично у меня возбуждает аппетит. Ну как не сорватся и не съесть какую-нибудь вкусняшку:)

Мой вердикт-замечательный чай.

Надеюсь, мой отзыв кому-то был полезен. Всем спасибо за внимание и до новых встреч.

ирина котлетина рекомендует Чай в пакетиках Curtis Truffle Black Tea / Трюфель

Категория: Разные продукты
Брeнд: Curtis
Тип продукта: Чай в пакетиках
  • Особенно приятно пить его зимой

24.12.2011

Пару недель назад я зашла в супермаркет "Купчино" и озадаченно ходила вдоль полок с ароматизированными чаями. Искала что-то новое. Страсть как люблю я это дело ))) Покупаю часто, разные. И многие сорта были уже знакомы, а душа просила новизны.

• Мне понравился чай

11.03.2012

Раньше не видела этого чая, но случайно попробовала его в гостях. Мне понравился очень, пахнет вкусно, и приятный на вкус. И решила себе такой же купить.Оформлен хорошо, то что в пакетики в раздельных упаковках, это очень удобно, т.к. чай часто беру с собой. Можно покупать.

• Моя маленькая радость

05.11.2013

Как тяжело женщинам, которые хотят похудеть, отказываться от вкусностей. Эта участь подстерегла и меня( и вот проходя мимо всяких шоколадок, тортиков и всего остального, буквально со слезами на глазах, дошла до отдела с чаями.

• В пакетиках - не очень...

21.10.2013

Этот чай сам по себе, в обычной заварке, очень приочень вкусный, очень ароматный и вообще шикарный, но в пакетиках таким хорошим его назвать нельзя. Вкус менее яркий, аромат тоже и вообще он какой-то другой. Но собственно как и любой чай в пакетика, это не высшее качество.