Среднее: 5 (1 голос)

Mlle_Canelle аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2012 - 12:36
Достоинства: божественный, мало теста, много ягод, недорогой, нежирный, некалорийный
Недостатки: не представлен на сайте компании
Купила тортик этот, чтобы отметить мамин ДР. Мама живет в другом городе, приехать к ней не получилось( Так что порадовала себя, съев,как всегда, целиком.
Но это ладно! Начнем с того,что это, видимо, новинка: на сайте [ссылка] в каталоге тортов его нет ни в одном разделе! Конечно, привлекла, в первую очередь, необычная надпись "Роллкейк", а также низкая калорийность - см фото состава! Кроме того,кто посмеет со мной поспорить,что на вид тортик просто божественный???
Еще понравилось название: я обожаю сказку Дж. Родари "Чипполино" и мультик этот!
Цена также приемлемая: В любимом "Перекресточке" он стоил где-то 350 р.
Торт словно "обернут" тонким слоем воздушного теста! Недаром это - "роллкейк"!
Так что если вы еще не пробовали - бегом в магазин и кушать, да побольше. А я буду пробовать другие...пока!

Mlle_Canelle рекомендует Торт Малика Роллкейк Графиня Вишенка

Необычный тортик с ягодками)
Категория: Разные продукты
Брeнд: Малика
Тип продукта: Торт
04.11.2012
ням-ням
Domberteeno4ka
04.11.2012
ой мамочки как же вкусно выглядит!я вам по -доброму завидую такие тортики кушать Drunk вам+
07.11.2012
За счет чего же он такой низкокалорийный? 0__0 я прямо в замешательстве, то ли правда бежать лопать, то ли разобраться для начала)))
11.11.2012
elena_elly, да вы что!!! конечно, бежать и пробовать. Причем БЕГОМ!!! Evil